Опубликовано 11 Август, 2023 - 08:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех заглянувших!

Конец летнего сезона, во всех магазинах распродажи. В Ostin по акции -20% в приложении я купила парочку вещей.

Взяла розовую сумку "Сумка-кроссбоди LG6493O02-X4".

Сумка-кроссбоди LG6493O02-X4

Первоначальная цена была была 1999 рублей, со скидкой 60% 799 рублей. Минус ещё акционная скидка, итого сумка обошлась мне всего за 639 рублей.

На момент написания отзыва та акция уже закончилась, цена 799 рублей на Ostin, 1039 рублей на Wildberries (без учёта личной скидки покупателя).

O'STIN Сумка Артикул: 153968188

Сумка отлично держит форму. Как выглядит, так и ощущается.

Заказывала вместе с жёлтой сумкой "Сумка на плечо с декоративной цепью LG6492O02-Y2", она не выдержала сравнение с розовой, хлипкая и дешёвая на ощупь, хотя на вид хорошая.

Кожзам матовый с фактурой под натуральную кожу.

Плечевой ремень дополнен декоративной цепью в тон, цвет искусственной кожи и цепи идеально подобран.

Ремень без карабинов, не снимается.

Есть регулировка по длине. Максимальное изменение на 21 см. Минимальная длина ремня 99 см.

Застёгивается сумка исключительно на магнитную кнопку расположенную на клапане.

Крепление для ремня проходит под клапаном, то есть весь вес переносится на магнит. К моему удивлению даже нагруженная сумка держится в закрытом состоянии отлично. Удобна в использовании, например, когда висит на плече, и открываешь её, чтобы что-то достать.

Внутри целый органайзер. Два отдела, центральный карман под замком, ещё один кармашек на молнии.

Сумка очень вместительная, не смотря на небольшой размер. Габариты 23,5см * 16 см * 8 см.

Я скорее всего уберу цепь, чтобы укоротить ремень (не собираюсь носить через плечо), и чтобы сделать общий вид сумки более лаконичным.

Рекомендую, может быть сможете купить ещё дешевле на последних скидках.

Покупки Ostin этого лета:

Розовая футболка с состаренным принтом

БюджетныеРешениярекомендует
11.08.2023