Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 23:21

11 грн

Доброго времени суток!

Когда впервые увидела в рекламе новую Моршинскую с экстрактом хвои и разными вкусами сразу подумала что никогда такое не куплю))
Спустя пару месяцев постоянных встреч этой водички в супермаркете я решила уже попробовать ЭТО и забыть.

Всего есть 2 вкуса - с черникой, с лимоном и с мятой. Но в день Х я нашла только Pine Water с экстрактом хвои и черникой. Окей - ягодки, должно быть вкусно.

Упаковка: жестяная баночка(очень непривычно для минералки), матовая, очень приятная на ощупь(будто бы бархатная). Сама жесть достаточно тонкая, уже пустая банка легко деформируется.
На белом фоне надпись МОРШИНСКАЯ, красивая ягода на "подушечке" из хвои.

Объём: 0.33 мл.

Вкус: а вот тут сюрприиииииииииизище...) Когда вода холодная - это достаточно приятный напиток с едва уловимыми нотками хвои и черники.

Но вот как только этот кошмар нагреется - лучше сразу в мусорку. Впечатление, будто вы съели еловую ветку. Причём довольно химозную(
Попробовать, конечно, интересно. Но пить на постоянной основе - весьма сомнительное удовольствие лично для меня.

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойне рекомендует
07.10.2019
Ужасная вода, сын очень просил, купили, а потом выкинули не допив.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением.
Morshynska plus Pine Water создана для поддержки гидробаланса вашего организма. Продукт не содержит сахара, красителей, искусственных ароматизаторов и обогащенный только природными компонентами, такими как экстракт сосновой хвои, что является мощным природным антиоксидантом, соками, натуральными ароматизаторами. Благодаря этому Morshynska plus Pine Water отлично утоляет жажду. Антиоксидант экстракт сосновой хвои - замедляет окислительные процессы в организме и нейтрализует токсины. Pine Water рекомендовано пить охлажденной. Надеемся, что Вы сможете еще раз попробовать нашу новинку и измените свое мнение!