Опубликовано 6 Март, 2018 - 21:37

полгода или более
    1999 рублей

Иногда бывает, увидишь в интернет-магазине какую-нибудь вещь, и понимаешь, что она создана для тебя и просто обязана быть в твоём гардеробе. Именно так случилось с этой футболкой - я увидела её и влюбилась с первого взгляда.

Первое, что привлекло моё внимание и очень мне понравилось - это рукава-крылышки, что очень непривычно для такой вещи, как футболка. Также мне понравился V-образный вырез горловины и насыщенный красный цвет (она есть ещё в чёрном цвете, но об этом варианте я даже думать не стала).

Струящаяся футболка

• ОТБЕЛИВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО
  • ГЛАДИТЬ ПРИ 110 °С
  • ХИМЧИСТКА ЗАПРЕЩЕНА
  • ЗАПРЕЩЕНО СУШИТЬ В СУШИЛКЕ

Было это в сентябре прошлого года, поэтому я поспешила её приобрести, чтобы успеть надеть хоть пару раз до наступления холодов. Получив посылку, я сразу обнаружила небольшой недостаток - футболка очень сильно мнётся и сделана из довольно деликатного материала, на котором легко сделать зацепку.

Поэтому, стираю я её в режиме для шёлка (в инструкции рекомендуют ручную стирку).

На ощупь футболка прохладная, гладкая, приятно скользит по телу. Материал толще, чем обычно у футболок, но не плотный и не жаркий, немного тяжеловат, поэтому весит она чуть больше простой футболки. Размер я, как всегда, взяла M (на мои 92-60-92 он отлично подходит).

В целом, футболкой я довольна, если не считать необходимости постоянно её гладить:)

Недостатки
  • Сильно мнётся
Lady Aliceрекомендует