Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 22:58

Вот уже 2,5 месяца,как я начала посещать ORANGE FITNESS,и ровно неделю назад я получила сей замечательный предмет моего спортивного гардероба.

Вопрос о заказе именно на Али решился после моего посещения Спортмастера с целью найти хоть что-то боль-мень подходящее для моих солидных габаритов(обхват груди-102 см,под грудью-85,чашка либо D,либо E)-там на вешалках висели только какие-то топики,напоминающие обрезанные детские маечки,все без чашек, все из какой-то тоненькой трикотажной тканюшки,вся разница была в производителе и цене,модель одна и та же.И как производитель себе представлял засунутой в это грудь 5-го размера???И именно поэтому мой отзыв будет интересен для грудастых спортсменок-фитоняшек.

На Али я заказала спортивный бюст фирмы La Isla,которая специализируется именно на больших размерах.Размер выбрала по размерной сетке продавца,он оказался 38D,скажу сразу,что можно было взять объем 36,т.к.застегиваю я на последний крючок,а надо на первый,поскольку бюстгальтер в процессе эксплуатации будет растягиваться, и чашку можно было взять DD,тогда топ был бы более закрытым,но все это не критично и я просто в восторге от своей покупки.

На фото я старалась передать фактуру ткани и качество швов,смотрите сами-все просто идеально:

Очень удобно то,что в этой модели есть возможность регулировать бретельки и объем,но одевать бюст со скрещенными на спине лямками достаточно проблематично-надо приноровиться.

Именно в этой модели чашки укреплены поролоном,что дает возможность скакать и прыгать не переживая,что что-то вывалится.

Как и положено в спортивном белье-косточек нет,ничего не врезается и не жмет.

Резинки очень эластичны,качество великолепное.Длинна изделия в нерастянутом состоянии-79 см,в растянутом-86.

Бюстгальтер обошелся мне в 1000 рублей,доставка у продавца только EMS,до Краснодара посылка дошла за 3 недели.Вот ссылка на товар:[ссылка]

И последнее фото-в полный рост,так сказать,законченный спортивный образ.

Спортивный бюстгальтер La Isla я,конечно же,рекомендую приобрести.

А это ссылка на другой классный спортивный топ:http://irecommend.ru/content/kachestvennyi-sportiv...

Достоинства
  • * удобный
  • Высокое качество пошива
  • Высококачественный материал
R2d2рекомендует