Опубликовано 17 Июль, 2015 - 14:49

Решила я познакомиться с арабской парфюмерией, заказала себе наугад 6 духов по 3 мл. все разные, и одни из них назывались Нани про них я сейчас и напишу. Упакованы в картонную коробочку, флакончик с духами очень симпатичный, и очень удобный для ношения с собой, объем 3мл., я поначалу думала что это очень мало, но нет вполне достаточно. Стойкость у духов отменная, даже после мытья аромат остается, но звучит послабже, шлейф у них тоже очень хороший. А про аромат могу сказать что он необычный, я даже не могу определиться нравиться он мне или не очень, наверно где-то посередине, он в начале сладкий, но не приторный, очень напоминает конфетку ''леденец'', потом идет раскрытие и тут появляются ноты, для меня немного неприятные, очень знакомые, ассоциируются у меня с пыльной деревянной мебелью, а в конце остается приятный цветочный аромат не такой яркий как в начале, но ощутим. Наверно я впервые ощутила действительно очень хорошее раскрытие аромата, его многогранность и глубину, на коже и на одежде он звучит по разному, но на одежде мне нравиться больше нет этой неприятной ноты, но есть минус оставляет пятно на светлых тканях. Так что всем любителям парфюмерии рекомендую, кто еще не попробовал, попробуйте, цена в районе 150-180 рублей за 3 мл., у меня все 6 духов и все звучат по разному, в каждом есть определенная изюминка, я очень довольна покупкой, и в дальнейшем продолжу знакомство с арабскими духами.

Достоинства
  • Многогранность
  • Полное раскрытие аромата
  • Стойкость
  • Шлейф
  • Экономность в использовании
Недостатки
  • Оставляет пятна на светлой одежде
Irina 1985рекомендует
18.07.2015
С таким Рехабчиком я еще не знакома.
26.02.2016
Огромное спасибо за отзыв! Вот, похоже, что мне и надо. Аромат, который Вам показался пылью старой мебели, как мне кажется, подходит под определение "пудровый". Все, решено - бегу заказывать!