Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 08:26

Визуально сразу отметила для себя этот флакон в магазине Элитпарфюм, а когда изучила пирамиду, поняла интуитивно, что аромат определенно мой!

Цена: 1000 рублей

Объем: 20 мл

Производитель: Afnan (ОАЭ)

Срок годности: до 2018 года.

Аромат относится к классу унисекс.

Духи упакованы в красную, картонную коробку с защитной, прозрачной пленкой.

Сзади название на арабском языке

Снизу информация на русском языке

Эти духи я открывала с особым трепетом и надеждой...

Сам флакон похож на амфру, из позолоченного металла, в который инкрустировали разноцветные камушки, а в середине стеклянный сосуд с драгоценным содержимым!

Ноты начала: сандал, специи

Средние ноты: белые цветы

Финальные ноты: пачули, амбра, специи

На кожу наносится аромат с помощью стеклянной палочки - аппликатора

Мои впечатления:

Как только аромат оказался на коже, я тут же оказалась окружена сладостью каких-то редких, тропических цветов.

Аромат изысканный, обволакивающий, как самые нежные объятья любимого человека....Пьянит, манит за собой, при этом навевая покой и умиротворение... Ты ему веришь и доверяешь...

Специи я абсолютно на себе не чувствую, в середине просыпается томный пачули, а в финише запах становится теплым и пудровым.

На муже духи зазвучали более остро, там то специи и проявили себя. Я как кошка подходила к нему каждые 10 минут, чтобы потереться, и вдохнуть этот восточный, уютный аромат

Подойдут духи для любого времени года и дня.

Более всего думаю они будут уместны на свидании, потому как этот аромат настраивает на романтику.

Возраст, если говорим о женщинах 30+ , мужчинам подойдут более зрелым, от 35 лет.

Все мои подруги, когда чувствовали их на мне восхищенно вздыхали, и вдыхали аромат снова...

Стойкость у них такая, что даже после купания или стирки, я чувствую легкий запах на одежде и коже.

В нанесении духи не прихотливы, не реагируют на мое негативное настроение, всегда тепло встречают меня, радуя не только необычным и искусным исполнением флакона, но и предвкушением ароматного приключения.

Я не люблю сладкие ароматы, но Арджуван стал исключением. Моя интуиция меня не подвела, эти духи будто создали для меня, вопреки мне Smile

Если бы могла, поставила бы все 10 звезд!!

Прямая ссылка на духи

Ксавьерарекомендует
05.11.2015
Мне очень нравится в арабских духах именно такое оформление флаконов. Как будто там драгоценный омолаживающий эликсир находится Big smile Когда распаковываешь, хочется дыхание задержать. Glasses
Какой красивый - и флакон, и аромат! Наконец-то ты его нашла Smile
Я балдею от флаконов Love
Ох, жаль
Под мой возраст не подходит
И как тут устоять? )))
А из флакончика они также пахнут? ИЛи аромат меняется после нанесения на кожу?
05.11.2015
Хоть аромат не для моего возраста, но я бы потестила. А вдруг мне понравится Laughing out loud
05.11.2015
Отличный аромат, большая удача , особенно после других духов из посылки. Wink
Соблазнительное звучание Party
05.11.2015
Флакон такой богатый Laughing out loud
Унисексовские и такие манящие. Захотелось ощутить и понюхать. Smile
05.11.2015
Какой флакончик шикарный,настоящее украшение! Love И описание аромата такое интригующее
05.11.2015
Ну ты тааак заманчиво описала этот аромат, что я прям сразу же полезла искать в наших инет-магазинах арабскую парфюмерию))) Не нашла Tired Флакончики, конечно, бесподобные!
05.11.2015
Eorlion , такие флаконы как произведения искусства можно для красоты просто поставить
ElenoraK , сама очень удивилась,сладкие ароматы все-таки не мое, но этот просто Love
PKV7772 ,имей в виду на будущее)
Nutakata , из флакона тоже пахнут сладко,но на коже меняются, становятся более изысканными.
Noora, главное,что те два аромата,что я заказала себе мне подошли идеально!!
annaMi, у вас не продают арабские духи???
Alita , знаешь, когда сильно что-то нравится, просто нет слов как, тяжело это описать Smile
Спасибо всем огромное за комментарии!!!
05.11.2015
Оксана, ты так шикарно описала аромат, что я его почти почувствовала! Wink
Теперь хочется их заказать хотя бы в маленьком формате...
05.11.2015
momJulia , в маленьком формате только пробник 1 мл за 199 рублей. Поэтому я взяла целый флакон. Дешевле получается)
Охх, как описали..
А флакон.. Красота)
05.11.2015
вау,какой красивый флакон. Мне так захотелось его попробовать, но почему-то думаю, что мне он будет тяжеловат, да и до 30 мне еще далеко. Но я так люблю все это нюхать и пробовать.
05.11.2015
Enchanted Fox, если бы можно было через интернет передавать,я бы тебе отлила духов на пробу Smile
07.11.2015
Какой флакончик эффектный! Love