Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 08:26

Визуально сразу отметила для себя этот флакон в магазине Элитпарфюм, а когда изучила пирамиду, поняла интуитивно, что аромат определенно мой!

Цена: 1000 рублей

Объем: 20 мл

Производитель: Afnan (ОАЭ)

Срок годности: до 2018 года.

Аромат относится к классу унисекс.

Духи упакованы в красную, картонную коробку с защитной, прозрачной пленкой.

Сзади название на арабском языке

Снизу информация на русском языке

Эти духи я открывала с особым трепетом и надеждой...

Сам флакон похож на амфру, из позолоченного металла, в который инкрустировали разноцветные камушки, а в середине стеклянный сосуд с драгоценным содержимым!

Состав:

Ноты начала: сандал, специи

Средние ноты: белые цветы

Финальные ноты: пачули, амбра, специи

На кожу наносится аромат с помощью стеклянной палочки - аппликатора

Мои впечатления:

Как только аромат оказался на коже, я тут же оказалась окружена сладостью каких-то редких, тропических цветов.

Аромат изысканный, обволакивающий, как самые нежные объятья любимого человека....Пьянит, манит за собой, при этом навевая покой и умиротворение... Ты ему веришь и доверяешь...

Специи я абсолютно на себе не чувствую, в середине просыпается томный пачули, а в финише запах становится теплым и пудровым.

На муже духи зазвучали более остро, там то специи и проявили себя. Я как кошка подходила к нему каждые 10 минут, чтобы потереться, и вдохнуть этот восточный, уютный аромат

Подойдут духи для любого времени года и дня.

Более всего думаю они будут уместны на свидании, потому как этот аромат настраивает на романтику.

Возраст, если говорим о женщинах 30+ , мужчинам подойдут более зрелым, от 35 лет.

Все мои подруги, когда чувствовали их на мне восхищенно вздыхали, и вдыхали аромат снова...

Стойкость у них такая, что даже после купания или стирки, я чувствую легкий запах на одежде и коже.

В нанесении духи не прихотливы, не реагируют на мое негативное настроение, всегда тепло встречают меня, радуя не только необычным и искусным исполнением флакона, но и предвкушением ароматного приключения.

Я не люблю сладкие ароматы, но Арджуван стал исключением. Моя интуиция меня не подвела, эти духи будто создали для меня, вопреки мне Smile

Если бы могла, поставила бы все 10 звезд!!

Прямая ссылка на духи

Ксавьерарекомендует
05.11.2015
Мне очень нравится в арабских духах именно такое оформление флаконов. Как будто там драгоценный омолаживающий эликсир находится Big smile Когда распаковываешь, хочется дыхание задержать. Glasses
Какой красивый - и флакон, и аромат! Наконец-то ты его нашла Smile
Я балдею от флаконов Love
Ох, жаль
Под мой возраст не подходит
И как тут устоять? )))
А из флакончика они также пахнут? ИЛи аромат меняется после нанесения на кожу?
05.11.2015
Хоть аромат не для моего возраста, но я бы потестила. А вдруг мне понравится Laughing out loud
05.11.2015
Отличный аромат, большая удача , особенно после других духов из посылки. Wink
Соблазнительное звучание Party
05.11.2015
Флакон такой богатый Laughing out loud
Унисексовские и такие манящие. Захотелось ощутить и понюхать. Smile
05.11.2015
Какой флакончик шикарный,настоящее украшение! Love И описание аромата такое интригующее
05.11.2015
Ну ты тааак заманчиво описала этот аромат, что я прям сразу же полезла искать в наших инет-магазинах арабскую парфюмерию))) Не нашла Tired Флакончики, конечно, бесподобные!
05.11.2015
Eorlion , такие флаконы как произведения искусства можно для красоты просто поставить
ElenoraK , сама очень удивилась,сладкие ароматы все-таки не мое, но этот просто Love
PKV7772 ,имей в виду на будущее)
Nutakata , из флакона тоже пахнут сладко,но на коже меняются, становятся более изысканными.
Noora, главное,что те два аромата,что я заказала себе мне подошли идеально!!
annaMi, у вас не продают арабские духи???
Alita , знаешь, когда сильно что-то нравится, просто нет слов как, тяжело это описать Smile
Спасибо всем огромное за комментарии!!!
05.11.2015
Оксана, ты так шикарно описала аромат, что я его почти почувствовала! Wink
Теперь хочется их заказать хотя бы в маленьком формате...
05.11.2015
momJulia , в маленьком формате только пробник 1 мл за 199 рублей. Поэтому я взяла целый флакон. Дешевле получается)
Охх, как описали..
А флакон.. Красота)
05.11.2015
вау,какой красивый флакон. Мне так захотелось его попробовать, но почему-то думаю, что мне он будет тяжеловат, да и до 30 мне еще далеко. Но я так люблю все это нюхать и пробовать.
05.11.2015
Enchanted Fox, если бы можно было через интернет передавать,я бы тебе отлила духов на пробу Smile
07.11.2015
Какой флакончик эффектный! Love
  • 13.02.2016 - 04:53
    Afnan – ABRAAJ. Шикарный флакон, красивый утончённый цветочно-древесный аромат. Что ещё нужно для счастья?
    Приветствую всех, заглянувших в этот парфюмерный отзыв. Афнан - ABRAAJ (Абрадж) мои новые концентрированные масляные духи и моя новая ДРАГОЦЕННОСТЬ!!!     На сайте именно эти духи привлекли моё внимание сразу, как только я прочла именно эти строчки в описании:     Концентрированные масляные духи и…
  • 18.01.2020 - 00:02
    Для тех, кто не боится быть замеченным:)
    Рискнуть и заказать парфюм, на который почти нет отзывов это как в лотерею сыграть. В моём случае выпал джекпот. Выбирала по нотам. На флакон даже сначала внимания не обратила. Зато оценила потом. Ведь он того стоит. Но проще показать, чем описать.
  • 04.12.2015 - 13:59
    Мускус, ваниль и роза... ах, я никогда не чувствовала себя женщиной больше, чем с вами.
    Всем привет! На мой взгляд, арабские масляные духи можно лишь любить или ненавидеть. Третьего просто не дано. Моей новой любовью стал неповторимый, нежный, как влюбленный женский взгляд, аромат Musk Abiyad от бренда Afnan Perfumes.
  • 03.11.2015 - 11:53
    До аромата терпкого еще не доросла, будто бы сонм специй на себя я нанесла! Забыть была бы рада, запах приторного яда, этого Мухаллат Абияда!
    Эти духи стали не моим выбором, их мне прислал по ошибке магазин Элитпарфюм Цена: 1400 рублей Объем: 20 мл Производство: ОАЭ Духи приехали в картонной коробке бордового цвета, защищенной прозрачной пленкой. Еще открывая их, я почувствовала приторный запах.
  • 14.11.2015 - 00:26
    Духи Dehn Al Oud Abiyad. Одна капля этого парфюмерного масла, и Вы загадка – пусть попробуют разгадать!
    Всем привет! С арабскими парфюмированными маслами я познакомилась совсем недавно. Раньше они меня совсем не интересовали и всё из-за неправильного представления об этих произведениях парфюмерного искусства.
  • 05.08.2020 - 14:08
    Ох уж эти сложные и неоднозначные ароматы. Будем опять разгадывать загадки...))) Часть первая...
    Добрый день друзья! Сегодня опять хочу поделиться с вами опытом и ощущениями от парфюмерии. С некоторых пор мой взгляд упал на арабский бренд Afnan Perfumes .Долго колебалась с чего начать, читала отзывы, смотрела видео и поняла что надо самой решить, полагаясь на свое любопытство, хотя оно меня и…
  • 05.08.2020 - 14:32
    Продолжаем разгадывать загадки...Быть или не быть...Часть вторая...
    Добрый день друзья! Сегодня продолжу делиться опытом о парфюмерии, расскажу о втором представителе от Afnan Perfumes - Mirsaal of Trust. Напомню, было приобретено два пробника, предположительно из одной линейки Mirsaal with Love (С любовью!) и Mirsaal of Trust (Доверие!): Сегодня будем разнюхивать…
  • 29.03.2016 - 15:04
    Как "толстые, потные женщины" мужа чуть не растоптали моих "барышень в длинных платьях"... Герой моего отзыва - арабские масляные духи Hamsa от Afnan Perfumes.
    Добрый день! Сегодня у меня "ароматный" отзыв. В последнее время я увлеклась восточными ароматами не на шутку, просто не могу остановиться, для меня это какое-то увлекательное приключение. Герой моего сегодняшнего отзыва - арабские масляные духи Hamsa от Afnan Perfumes.
  • 07.10.2016 - 10:18
    Парфюм за 200 евро со стойкостью освежителя воздуха за 20 центов :( Полнейшее очарование, за которым последовало невероятное разочарование!
    Не так давно при покупке нового аромата в сети киевским магазином Brocard мне презентовали пробник нишевого аромата от марки HAYARI PARFUMS под названием Broderie !
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 10.08.2021 - 14:58
    Шальная вишня забродила под самогон. Подскажу лучший аналог TF "Lost Cherry" за 200 рублей и это НЕ Rever Parfum L3231.
    Hi. Всем огромный привет! Зарекалась я больше не брать всякую непроверенную дешманщину, но вот сорвалась и больше не буду. Тут скорее был интерес, чем желание приобрести ДОРОГОЙ парфюм за копейки. Еще и отзывы такие были хвалебные на WB, правда их потом почистили.
  • 12.08.2021 - 17:40
    🌸Если так пахнет и ниша, я не понимаю причин ее популярности!🌸 Носибельно - да! Интрига? Навряд ли...🌸
    Привет всем!   Если честно, волна хайпа про Наркотический Цветок не обошла стороной и меня. Но - я просто услышала про этот аромат от одного Ютуб-блогера, и забыла…   Забыла на время - поскольку на Новый Год я получила замечательную посылку-подарочек от Zyominn-ой!
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 20.07.2021 - 12:00
    Абсолютный аналог Lost Cherry Tom Ford в 25 раз дешевле и более стойкий!
    Привет всем! Прогуливаясь по турецкому дьюти фри еще в 2019 году, я набрела на аромат, про который много слышала от популярных блогеров, но протестировать его в моем городе не было возможности. Это Lost Cherry от Tom Ford. Аромат меня покорил, это глубокий аромат вишни, точнее вишневого компота.
  • 19.08.2021 - 16:03
    Роза пахнет розой. Хоть розой назови её, хоть нет.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня хочу вам рассказать о достаточно простом, но в тоже время необычайно красивом и элегантном парфюме - Molecule Parfum 05m "Nargamotha pure rose" от польской марки Prouve. Дисклеймер - отзывы на парфюмерию самый субъективные.
  • 09.10.2021 - 11:27
    Тубероза, табак и мазь Вишневского - бабушкин аромат от которого першит и сводит горло. Один вопрос: Почему он так популярен? Первые духи в моей коллекции
    Всем привет! С этим парфюмов мои отношения не сложились сразу, ещё до того, как я попробовала их на себе. Я не особо люблю "наркотические" названия в чем бы то не было, а уж тем более, в парфюмерии (от Nasomatto с Black Afgano и White China еле отошла).
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…