Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 20:12

полгода или более

Марку Achromin я нежно люблю и использую многие ее продукты, но в основном из серии "антипигмент". Этот крем из другой серии; в серии антипигмент нет отдельного крема для кожи вокруг глаз.
Крем недорогой, решила я его попробовать. Вот что можно сказать после использования двух тюбиков:

- Без волшебства. Молодушкой стать не поможет. Будем считать, что это минус, все остальное плюсы.

+ Очень нежная текстура, почти тает на пальцах при нанесении. Приятно, не нужно ничего втирать-растирать, можно просто тихонечко вбивать его кончиками пальцев, не растягивая тонкую кожу вокруг глаз.

+ Быстро впитывается, оставляет ощущение увлажненной кожи. Видимо, гиалуронки там достаточно много, и она в таком виде, что преодолевает кожный барьер.

+ На крем хорошо ложатся консилер и пудра, ничего не скатывается, держится долго и без проблем.

+ Подходит и как дневной, и как ночной (но на ночь я поверх легкого гиалуронового крема наношу свой личный маст-хэв, крем "Вечер").

+ При курсовом применении дает освежающий и по моим ощущениям тонизирующий эффект.

+ Нет никакого химического запаха и заметных отдушек -- не раздражает.

Этот крем рекомендую не только тем, у кого возрастная (и по определению сухая) кожа но и людям с нормальной кожей -- влага лишней никогда не будет, особенно в такой деликатной зоне.

Достоинства
  • Комфортное увлажнение
  • Легкая текстура
  • Нет запаха
  • Нет липкости
  • Хорошо ложится пудра
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Вероника Ч.рекомендует