Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 20:09

Здравствуйте!

Хочу Вам рассказать о Аква- сыворотке увлажняющей Bio technology от Мирра- Люкс.

Эта косметика всегда славилась натуральными составами, отсутствием химии и консервантов. До сих пор косметика Мирра делает упор на натуральность состава.

• Произведено в России
  • Приобрести у дистрибьюторов Мирра- Люкс или через сайт
  • Объем 30 мл
  • Стоимость 799 р
  • Срок годности 2 года
  • Показан для всех типов кожи

Упаковка

Сыворотка обещает моментальное увлажнение на целый день без жирного блеска на лице.
Удобный дозатор

Очень красивое синее прозрачное стекло с белым диспенсером и прозрачным пластиковым колпачком. На флаконе, нет состава, только название сыворотки. В моем случае пипетки нет. Только колпачок с дозатором, что считаю преимуществом. Дозатор выдавливает небольшое кол- во средства, которого должно хватить на одно применение.

О сыворотке

Легкая приятная текстура сыворотки

Цвет белый, слегка прозрачный. Консистенция жидкая. Может держать форму крема и не растекается.

Аромат приятный, в нос не бьет, не растительный.

Применение

Нанести оптимальное количество средства на очищенную кожу лица. Производитель рекомендует использовать в сочетании с дневным кремом,т. к она будет усиливать его эффект.

Люблю диспенсеры, а не пипетки. Через диспенсер дозированно выходит средство, можно контролировать количество средства, не попадает воздух во флакон.

Впитывается сыворотка моментально, может быть так и должно быть, после нанесения, лицо не ощущает увлажнения. Может быть поэтому производитель рекомендует использовать ее вкупе с дневным кремом.

Расход сыворотки большой, мне надо три нажима, что бы хватило на все лицо.

думаю хватит на месяц или меньше при ежедневном использовании.

Моя кожа до сыворотки

• Сухая
  • С жирным блеском
  • Видны поры
  • Слегка видны черные точки на носу
  • Бывают красные раздражения

• Блеска нет 5 часов,потом появляется
  • Поры видны
  • Точки на месте
  • Слегка меньше раздражена

Если использовать без дневного крема, то не рекомендую под макияж. Лучше все таки использовать в сочетании с дневным. Я особо пользы от нее не заметила, хуже не сделала. Лучше будет использовать ее летом, для зимы слабовата. В целом не рекомендую.

Надеюсь, что мой отзыв помог Вам!

Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • (натуральный состав
  • * красивая и стильная упаковка
  • * удобный дозатор
  • Без силиконов!!!
  • Красивая упаковка
  • Легко впитывается
  • Можно применять как крем для глаз
  • Натуральный состав
  • Не вызывает закупорку пор
  • Не осталяет липкой пленки
Недостатки
  • Большой расход
  • Маловато объема, лично для меня
YLIAAIне рекомендует