Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 05:47

Всем привет!!

Сыворотки я люблю и ценю, и пользуюсь ими регулярно. Поэтому я с удовольствием выбрала сыворотку у Мирры! Да не простую, а с таинственным ингредиентом....

Сыворотка увлажняющая с икорным золем осетровых рыб Mirra!!

Инновационная сыворотка прекрасно увлажняет кожу и повышает ее устойчивость к стрессовым факторам. Основным компонентом средства является икорный золь, который в высокой концентрации содержит аминокислоты, витамины и микроэлементы. Благодаря сбалансированности полезных веществ активируются самые важные функции кожи. Факторы роста икорного золя (природные регуляторные пептиды), гиалуроновая кислота и липиды фитомасел повышают репаративный потенциал. Курсовое применение косметики на основе икры существенно улучшает состояние кожи и повышает жизненный тонус.

Цена - 690 руб.

Объем - 30 мл.

Прямая ссылка.

Я уже давно знакома с косметикой Мирра и знаю, что они ответственно подходят к упаковкам для своих средств. В данном случае упаковка также оказалась очень герметичной.

Баночка оборудована дозатором. Поэтому кислород и микробы никак не попадут в баночку. К тому же, в отверстие еще и вставлен силиконовый шарик. Если честно, впервые такое вижу. Работает дозатор просто отлично!

В целом, дизайн довольно красивый и нежный. Белоснежная баночка с серой крышкой и надписями.

Есть вся нужная информация на этикетке.

Вода, икорный золь, D-пантенол, гиалуронат натрия, масла кунжута и амаранта, соевый лецитин, витамин Е, эфирное масло сантала, экстракт диоскореи, глицерин, карбомер, циклопентасилоксан, натрия гидроксид, эпофен, парфюмерная композиция, фенонип ХВ.

Состав просто отличный!! Икорный золь на первом месте. Также здесь есть увлажнители, масла и экстракты.

Что такое икорный золь?

Икорный золь — это жидкость, в которой «живут» икринки. Специалисты компании «Мирра» впервые использовали этот продукт в производстве косметики, и мы уже успели оценить его эффективность. По содержанию аминокислот, витаминов и микроэлементов золь превосходит экстракт плаценты овцы и женское молоко в несколько раз.

По описанию просто полезнейший компонент!

Аромат - очень приятный и нежный. Не навязчивый.

Консистенция.

Сыворотка прозрачно-мутная. Средней густоты.

Капля держит форму, но когда начинаешь размазывать она становится довольно жидкой, водянистой.

Вообще, сыворотка очень легкая! Очень быстро впитывается, не оставляя никакого следа и пленки.

Применение.

Я наношу сыворотку каждое утро. Она отлично подготавливает кожу к нанесению макияжа. И очень быстро впитывается!

Но, после сыворотки нужно обязательно наносить крем для лица. Хотя я так делаю всегда, по корейской системе ухода. Сыворотка ухаживает за кожей, но она не дает достаточного питания и смягчения.
Вообще, сыворотка это не тот продукт, от которого можно получить моментальный эффект. Поэтому не стоит ждать, что она сделает чудо с вашим лицом...

Сыворотка Мирра дает коже дополнительное увлажнение. Кожа становится более эластичной.

Вывод.

Очень достойная сыворотка!!

• Надежная герметичная упаковка
  • Просто шикарнейший состав, с полезными компонентами
  • Приятная консистенция
  • Увлажнение
  • И эластичность кожи

Думаю, что она достойна внимания, хотя бы по тому, что в ней есть один загадочный и ценный ингредиент - золь...

Спасибо, что читали!!

О других продуктах от Мирра:

Это не сыворотка, а просто кладезь полезностей!! ♡ Очень нежная сыворотка с гиалуроновой кислотой от Мирра!!

Действенный уход от Мирра!! ♡ Бальзам, который так нравится моей коже!!

Для меня это лучшая пенка для умывания!! ♡ Мягкое очищение + уход!! ♡ О всех плюсах в этом отзыве!!

Мега-питательная маска с минералами хитозана из панциря краба!! ♡ Два способа применения... ♡ Расскажу о лучшем..

LeTo16рекомендует
24.06.2019