Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 02:45

Энергетическая ценность-

Жиры-6 грамм
Белок-15 грамм
Углеводы-0 грамм

Состав тут имеет консерванты в себе, а в остальном тут всё очень даже не плохо. Страна изготовления Россия, вес 550 грамм. Сама упаковка это пластиковое ведро с плотной крышкой, так же полное поинтереснее приводится на верхней части тары. Хранить нужно в открытом состоянии в холодильнике.

Находится она в маринаде и он сам желтого цвета, без мусора. Куски ровные и без костей, сам цвет у мяса бежевый, а шкура серебристо серая. Структра очень нежная, ну а вкус рыбный с лёгкой кислотой от уксуса. Запах резкий пожалуй, сама стоимость порадовала демократичностью, которая позволяет радовать себя этим продуктом часто. В принципе польза тут относительная.

Достоинства
  • * аппетитный внешний вид
  • * Очень вкусно
  • *Ароматно и аппетитно
Недостатки
  • Возможно, что не полезно)
DarkSudрекомендует
Надо попробовать)
22.02.2017
Вкусно уж точно
  • 08.12.2019 - 14:18
    Селёдочка в смородиновом маринаде- необычно, но вкусно!🐟🍇
    Попробовав однажды селёдочку "Меридиан" в винной заливке , я присмотрелась к сельди этого же производителя, только другого маринада. И заметила по акции сельдь "Меридиан" с чёрной смородиной Решила купить!
  • 18.06.2014 - 07:43
    Тает во рту!НО........
    Вот такую коробочку пресервов я купила недавно от "Премия". В ней триста грамм продукта. Цена приемлемая,до 15 гривень,точно не помню цену. Открываем...Спрашивается...Вот зачем столько масла????Чтобы увеличить вес?...
  • 18.11.2018 - 11:14
    Вкусная селедка без особых хлопот
    Очень люблю селедку, мне даже процесс ее чистки доставляет удовольствие, потому готовую, в банках и с различными приправами не покупаю, — она мне кажется ненатуральной. Да и для себя одной покупать целую селедку чревато, — не удержусь, съем все одна, а это не очень-то полезно. Но ведь хочется!
  • 04.05.2019 - 14:10
    С вареной картошечкой неплохо)+ФОТО
    Доброго всем времени суток, любители солененького! Очень любят в моей семье селедочку . В этот раз на прилавке одного из супермаркетов увидела ПРЕСЕРВЫ СЕЛЬДЬ ФИЛЕ-КУСОЧКИ В МАСЛЕ С ЯГОДАМИ МОЖЖЕВЕЛЬНИКА.
  • Вкусненькая рыбка + Рецепт необычной закусочки внутри
    Доброго времени суток, дорогие гости!   Сегодня эта дама в полосатом купальнике хочет рассказать Вам о Пресервы Рыбная Кухня Сельдь филе-кусочки в масле с луком. Это прекрасная закусочка к ужину, когда нет времени или желания на приготовление блюд.
  • Псевдоисландская заливка, но, в качестве разнообразия почему бы и нет
    Селёдка это одна из самых любимых и популярных рыб которое едят у нас в стране. Самое любимое конечно же, селёдочка с лучком, маслом и уксусом, да под картошечку. Я обожаю селёдку, умею сама мариновать, солить , пробовала разные заливки для разнообразия серых будней.
  • 23.02.2018 - 20:14
    Хорошая селёдка для кулинарных фантазий
    Селёдочка появляется на столе в разные дни, будни и праздники, вопрос вкуса и способе приготовления. Стоит пробовать разные рецепты, какие только сумели раздобыть, и не бояться по необходимости делать то, чего не делают знакомые.
  • 25.12.2012 - 17:45
    Вкусная!!! Покупала несколько раз, качество на высоте. Селедка, соответствующая нормативным документам.Как выбирать селедку ( филе кусочками)
    Восторг! Не ожидала такой вкусноты! Давненько я не пробовала такой селедочки. Специально сохранила крышечку, чтобы при случае купить еще. Плюсы: Полностью готова к употреблению, без кожи и костей , если косточки попадаются, то совсем чуть-чуть ОЧЕНЬ меленькие и не заметные.
  • 23.12.2016 - 09:58
    Обман!!! Не приятно!!!
    Сразу скажу, что сельдь на вкус не плоха, я бы сказала обычная, не супер вкусная, но и не самая ужасная. Кусочки толстые, плотные, тяжелые. Но сразу все портит это слово, которое сейчас принято скрывать под культурным названием "маркетинг", а по факту все же назовем вещи своими именами.
  • 03.08.2020 - 08:31
  • 18.10.2020 - 13:14
    Первый раз в жизни попробовала булгур. Вкусно, быстро и сытно, или Как приготовить вкусный ужин за 20 минут и 69 рублей. Хотя в реальности выходит чуть дороже
    В последнее время я плотно подсела на крупы Увелка под соусом. Готовить их быстро, просто, а готовый продукт получается вкусным и аппетитным. Вот в один из последних своих походов за вкусняхами я и наткнулась на Булгур по-итальянски.
  • 02.09.2020 - 12:25
    Они едят рыб, а мы едим их... Вкусный монстр из водных глубин
    Минога горячего копчения марки Лисий нос, попала ко мне на стол впервые. Но ранее, я уже успела познакомиться с миногами и примерно представляла, что из себя представляют миноги.Миноги это не простой в плане эстетического восприятия деликатес, поскольку они не подходят под обычную квалификацию…
  • 10.09.2020 - 09:51
    Полноценный ужин за 20 минут заказывали? Вкусное, необычное и слегка экзотическое блюдо всего за 64 рубля! Что к нему добавляю я и как готовлю почти на пустой кухне.
    Самое сложное во взрослой жизни - каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин. И это лично для меня актуально на все 200. А не так давно я еще и переехала из-за чего моя кухня сейчас практически отсутствует - на вкусности не разгуляешься. Вот и приходится выкручиваться тем, что есть.
  • 10.08.2020 - 11:07
    Лежит на дне, оба глаза на спине. Как я впервые с камбалой знакомилась. Выводы, которые я сделала из ее поедания.
    Давненько здесь о своих рыбных опытах не рассказывала. Приспичило мне недавно отведать именно камбалу. Тем более с удивлением узнав от знакомых, что не такая уж она редкость и деликатес, и ее многие друзья ели даже в голодные 90-е. А в отношении меня она как-то плоским пузом по дну мимо прошлепала.
  • 12.10.2020 - 19:11
    Чай реально вкусный, но исполнение немного подкачало. 🍊 Расскажу, где купить дешевле и в большом количестве.
    Приветствую! Давно видела отзывы на чай BEFRUITBE. На тот момент, когда я хотела заказать его, он стоил в порядке 500 рублей. Поэтому, я благополучно о нем забыла. В Familii есть целый отдел с продуктами питания, там я и увидела знакомый мне чай по дешевой цене (исходя от первоначальной).
  • 23.10.2020 - 17:46
    10 аппетитных жареных кусочков минтая
    Здравствуйте!   Хочу с Вами поделиться вкусным отзывом на рыбку минтай, которую я иногда покупаю для жарки.   Производитель : ПАО Океанрыбфлот (Камчатка) Вес : 600 грамм Цена : 220 руб Срок годности : 2 года   Упаковка. Филе находится в картонной упаковке с прозрачным окошком.
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 03.08.2020 - 20:14
    Если покупаю красную рыбку, то только СВОЮ рыбку. Рассказываю секрет самых вкусных домашних запеченных роллов, роллов Филадельфия и суши (+ фото).
    Всем большой привет! Если бы мне нужно выделить один продукт, который будет в моем рационе каждый день, то это даже были бы не конфеты, а красная рыбка . Особую любовь я испытываю именно к форели . Уже много лет перед покупкой рыбы я интересуюсь ее составом .
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.