Опубликовано 10 Июль, 2018 - 21:52

80 р

Всем привет!!!

На это детское жидкое крем-мыло с Д-пантенолом и оливковым маслом почему-то только всего 3 отзыва, вот и я решила добавить свой отзыв, вдруг кому-то будет в помощь, сделать выбор детского средства для купания. У меня доча, нам 1 год и 5 месяцев, познакомились мы с этим мылом с самого рождения. Пользовались один раз им до кончания пузырька, потом перешли на другое детское средство, так как не могли нигде найти его. Ни в том детском магазине, где купили первый, ни в другом, ни в аптеке, ни в Магнит Косметик, в общем нигде его почему-то не было. И вот, в апреле месяце я его нашла в детском магазине "Малыш", где и купила первый раз его, и то урвала последний пузырёк, поэтому ранее я его там снова не нашла, наверное, не успевала и его разбирали, так как консультант сказала, что это очень хорошее мыло, и его быстро разбирают, что мне повезло, что остался последний пузырёк. Купила я его за 80 рублей, в первый раз оно тоже стоило по-моему столько же, очень бюджетно.

Вот так выглядит наше мыло для купания малышей. Оформление наклейки на лицевой стороне похоже на дизайн обычного детского крема под подгузник, наверняка, все поняли, о каком креме идёт речь, им пользовались ещё наши мамы, когда родились мы, и этот крем и сейчас заслуживает быть в косметичке у наших с вами малюток (по крайней мере, у нас никакой аллергии не вызвал, отлично подходит). Милый рисунок с кошечкой и собачкой, написано, что крем-мыло с Д-пантенолом, и с 0+ месяцев, гипоаллергенно. Пузырек прозрачный, и само мыло нежного белого цвета, как вы видите.

На обратной стороне предоставлена вся информация ?

ОПИСАНИЕ:

Жидкое крем-мыло "Детское" с Д-пантенолом

Гипоаллергенная формула с содержанием Д-пантенола и оливкового масла мягко очищает кожу малыша, помогая предотвращать шелушение и раздражение. Не сушит кожу. Не содержит красителей и консервантов. Гипоаллергенно.

Применение:

нанести небольшое количество жидкого мыла на влажную кожу малыша, вспенить, смыть теплой водой.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель: ОАО Парфюмерно-косметическая компания "Весна", Россия, г. Самара.

Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления, 12 месяцев в открытом виде.

Объем: 280 грамм.

Гипоаллергенно

Содержит Д-пантенол, 0+ .

Мыло очень мягкое, нежное, оно не сушит кожу малыша и ваших рук, не оставляет липкости после смывания, не вызывает аллергии и раздражения.

По цвету видно, что в нем нет красителей, это очень хорошо. Аромат приятный.

Я купаю этим мылом все тело ребенка, кроме головы, в качестве шампуня оно тоже у нас было, когда нам был только месяц, а сейчас мы моем головку другим средством, можно использовать просто, как средство для подмывания, мы иногда так тоже делаем. Его можно ещё использовать и взрослым, например, для мытья рук, очень хорошо подойдёт, так как его мягкая и нежная формула не сушит кожу.

Расход экономичный, так как хватает одного-два нажатия, оно хорошо пенится. Вот столько мы использовали за два месяца, при том, что купались ещё и другим средством совместно

Я рекомендую это хорошее детское крем-мыло, минусов я для себя не нашла!

Спасибо за внимание!?

AQA baby средство для подмывания девочек с 0 и до 8 лет деликатный уход ?

Мыло детское "Моё солнышко" для подмывания младенцев с ромашкой и чередой?

Детский крем SANOSAN защитный с пантенолом

Верба Фарма Мазь Гиоксизон

Достоинства
  • Для ребенка с рождения
  • Не вызывает раздражения и покраснения
  • Приятный аромат
  • Хорошо пениться
Ministreliya@рекомендует
10.07.2018
Тоже его в магазинах высматривала, хотела купить, но нигде не вижу((
10.07.2018
Да, странно, почему его нигде нет, кроме магазина "Малыш", это в нашем городе. И то, потом я его и в нем не находила, в последний раз просто посчастливилось мне.