Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 09:29

499 руб

Я очень люблю этот бренд. И конечно же, когда я увидела в Л'этуаль линейку ZEN то не смогла пройти мимо. В неё входили гель для душа, скраб для тела и крем-масло для тела. Я купила всё.

Описание на сайте

Мы познаем себя и учимся черпать силу в спокойствии и безмятежности. Мягкий аромат крем-масла «Дзен» поможет успокоить поток мыслей и ощутить внутреннюю гармонию. Насыщенное крем-масло — это многокомпонентный эликсир для всех типов кожи. Экстракт алоэ стимулирует синтез коллагена и эластина. Натуральные масла авокадо и оливы питают и смягчают кожу. Экстракт брокколи и ферментированная смесь плодов жасмина, лимонника, корней куркумы и воробейника действуют как сильные антиоксиданты.

Аромат у крем-масла превосходный цитрусовый с нотками жасмина. Сразу настраивает на расслабление и успокаивает. То что нужно, после тяжёлого дня.

Упаковка, это плоская баночка с откручивающейся крышечкой. Хотя я не особо люблю такие упаковки, т.к. нужно лезть руками в продукт, однако это хорошо, потому что можно использовать его полностью.

Текстура очень нежная, мягкая, упругая.

Наносится хорошо, от тепла тела немного тает и легко распределяется.

Никакой неприятной плёнки не оставляет и впитывается очень быстро.
Крем хорошо увлажняет и питает кожу. После впитывания она становится нежной и бархатистой.

К моему сожалению аромат на теле не сохраняется, а мне бы этого очень хотелось.
Расход у него экономичный и баночки 200мл хватает надолго.

В общем я очень довольна своим приобретением,у меня это уже вторая банка. И как только закончится, я обязательно куплю себе ещё одну.

Достоинства
  • Cвои функции выполняет на 100%
  • Бюджетный
  • Имеет потрясающий аромат
  • Экономичен
aleksandra_lysi...рекомендует