Опубликовано 31 Март, 2021 - 13:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!!!

Сегодня расскажу о деликатном средстве для женщин - о геле для интимной гигиены. Пару месяцев назад я приобрела мягкий гипоаллергенный гель Hasico с экстрактом ромашки и оставлю о нем свой отзыв.

Рекомендую заказывать его на аптека-ру, я покупала это средство примерно за 150 рублей, в других магазинах гель стоит дороже, на Озоне например цена на него выше в 2 раза.

Гель находится в белом пластиковом флаконе с дозатором, объем - 250 мл, этикетка оформлена очень просто и лаконично.

Hasico гель для интимной гигиены, отзыв

На обороте читаем состав, способ применения и прочую полезную информацию.

Hasico гель для интимной гигиены, отзыв

Срок годности напечатан сбоку.

Hasico гель для интимной гигиены, отзыв

Изначально на дозаторе была бумажная наклейка - защита от вскрытия. Мне пришлось потратить немало сил, чтобы в первый раз открыть дозатор, я нажимала, крутила по стрелочке, но никак не могла добиться открытия, сделать это удалось только моему мужу и то он сам не понял как открыл.

Hasico гель для интимной гигиены, отзыв

За одно нажатие выходит довольно много геля, на одно применения этого количества более чем достаточно, поэтому я нажимаю слегка, чтобы выдавилась небольшая капля. А вот такой объем геля выходит при нажатии на дозатор до конца, это примерно 4-5 мл.

Hasico гель для интимной гигиены, отзыв

Отмечу приятный запах геля Hasico, он пахнет самой настоящей аптечной ромашкой.

Даже небольшое количество средства очень хорошо пенится.

Hasico гель для интимной гигиены, отзыв

Это очень мягкое и деликатное средство, хорошо увлажняющее кожу. Для фото к отзыву я намыливала гелем руку и после смывания кожа на ней более мягкая, чем на второй руке, которая сейчас геля не касалась. Аромат ромашки некоторое время сохраняется на коже.

А что касается прямого назначения средства, то оно очищает мягко, нежно воздействуя на нежную кожу. Хорошо смывается не оставляя после процедуры чувства дискомфорта, а лишь приятное ощущение свежести и чистоты. Гель не вызвал сухости и раздражения, поэтому я продолжаю с удовольствием пользоваться им ежедневно.

Hasico гель для интимной гигиены, отзыв

Это не первое мое средство для интимной гигиены от Hasico, в прошлом году я пользовалась аналогичным гелем с экстрактом алоэ, он мне тоже очень понравился!

Большое спасибо за внимание к отзыву!!!

LidAfterglowрекомендует