Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 11:44

Все мы взрослые мальчики и девочки и знаем, "что такое хорошо, а что такое плохо". И когда нет естественной смазки, это оочень плохо. Потому что интимная близость должна доставлять удовольствие, а удовольствие "на сухую" - это нереально.

У меня есть определённая проблема - нехватка естественной смазки. С чем это связано я не вникаю, потому что эта проблема легко решается походом в аптеку и покупкой лубриканта. Обычно я беру Cotex Wave, который меня полностью во всем устраивает. Но в этот раз в аптеке был только Cotex Romantik Love (фу-фу) и Hasico Exotic. Выбирая между смазкой, которая мне не понравилась и незнакомым брендом, я сделала выбор в пользу второго.

Итак, гель-смазка Hasico Увлажняющая с ароматом Exotic.

Упаковка выглядит так

УПАКОВКА.

Стандартная упаковка для такого вида продукции - пластиковая туба с крышкой флип-флоп. Дизайн простой и минималистичный. На обратной стороне тюбика есть все необходимые сведения о продукте - срок годности, состав, производитель.

Обратная сторона упаковки

На упаковке есть контроль первого вскрытия. Причём это не привычная защитная мембрана на носике тюбика (как раз в этом случае ее и нет), а вот такой необычный замок:

Крышка флип-флоп - очень легко открывается и надёжно закрывается. Отверстие для подачи средства имеет оптимальный размер под его консистенцию.

Информация о сроке годности указана на сварочном шве в верхней части тубы.

Информация о сроке годности

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 5 лет, 12 месяцев - после вскрытия упаковки.

Страна-производитель: Россия, ЗАО "Лаборатория ЭМАНСИ".

Цена: 150-180 рублей.

Где купить: в аптеках города.

СОСТАВ:

Информация на упаковке

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Гель абсолютно прозрачный, по консистенции густой, но неплотный. Легко распределяется и при контакте с кожей как-будто начинает подтаивать и превращаться в водичку. Чуть позже выяснится, что это не совсем водичка...

У смазки очень приятный аромат экзотических фруктов. Преимущественно в нем ощущаются нотки ананаса и цитрусовых. Аромат достаточно ярко выражен и ощущается не только в момент нанесения, но и в процессе. Знаю, многие не любят сильные отдушки в подобных средствах, но мне нравится. Вот только я была очень удивлена, когда после моей фотосесси со смазкой для отзыва помыла руки, а на коже так и остался аромат смазки. Он полностью ушёл только после второго мыться рук.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Информация на упаковке

В описании производитель не освятил только один момент - подходит ли эта смазка для нетрадиционного секса. Сама не практикую (да отсталая и закомплексованная ), но уверена, что указывать такую информацию на упаковке важно, потому что предполагаю, что составы таких смазок чем-то отличаются.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Эта смазка не станет моим маст-хэв. Двух раз мне хватило, чтобы понять, что отношения у нас не сложатся и дружбы не будет.

Помните я писала про то, что смазка превращается в водичку? Да, действительно смазка превращается в УЖАСНО ЛИПКУЮ водичку! Попыталась передать это на фото, не знаю, насколько понятно получилось:

При каждом прикосновении пальцев друг к другу смазка все больше склеивает и сближает их. Думаю, все же понимают, что смазку я тестировала в реальных боевых условиях, а пальчики просто для фото.

Да, обещанное производителем увлажнение действительно присутствует, но процесс интимной близости получается не самым комфортным, так как нужного плавного скольжения за счёт этой противной липкости нет. Партнёр, естественно, тоже этот момент отметил.

Не самый комфортный вариант.

3 звезды и НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прочитать другие мои отзывы можно по ссылкам:

Гель-смазка Contex Wave.

Презервативы Durex Invisible.

Презервативы Contex Lights.

Презервативы Contex Classic.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • !увлажнение
Недостатки
  • *липкая
aus67regiraне рекомендует
Да уж...фигня какая-то
Ужась, покупать такое точно не буду.
За то разнообразие Big smile
Заголовок шикарный ???
20.11.2019
Если не слипнетесь ? ужасная штукенция, буду знать ?
20.11.2019
Может это клей? Тут женщина одна из крахмала варила и отзыв писала
20.11.2019
На упаковке написано, гель-смазка))
Помню её отзыв)
20.11.2019
Наклей на неё надпись "приворот любимого".
Она вроде настоящую смазку на волосы наносила? Laughing out loud
20.11.2019
Там варивл было из крахмала.
Она ж ещё и сама готовила. Bird777. Я запомнила эту странную даму
Ужас...
Фууух, какая липкая! Sick
20.11.2019
Она и правда очень липкая
20.11.2019
Зря только деньги потратили, жаль
20.11.2019
Спасибо за информацию, считаю полезными подобные отзывы Wink
Да уж, липкость - это не очень приятно Puzzled
Жесткач))
Прочитала с интересом))
У меня жуткое жжение от неё.
20.11.2019
Да, с гелем не всегда угадаешь.
20.11.2019
Заголовок сделал мой день )))))))))))))))))
Посмеялась с заголовка. Big smile
20.11.2019
Вот так преодолеешь стеснение, купишь, а окажется фигня((
20.11.2019
такое точно не нужно Big smile
мда уж..
20.11.2019
Вот только липкости не хватало?
20.11.2019
Спасибо за обзор) не самый приятный продукт
Спасибо за отзыв!
Какой откровенный отзыв)
Заголовок рассмешил Big smile
Какая то плохая штука(
Полезный отзыв, спасибо)
20.11.2019
Laughing out loud мда, совсем неудачная шутка
ясно, такую брать не будем
Заголовок огонь)
21.11.2019
Интенсивный запах я еще переживу, а вот липкость совсем... не к месту
21.11.2019
Ох, знаю я такие липкие смазки Puzzled И очень не люблю такой эффект...
21.11.2019
спасибо, буду иметь ввиду)
Да уж, заслуженные 3 звезды
Не удачная совсем