Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 17:39

209 руб

Приветик!

Мы с мужем часто используем смазки в качестве дополнительного увлажнения, массажного эффекта и прочего. Пробовали охлаждающую, возбуждающую, сужающий крем и другие. Недавно, делая заказ в "Еаптеке" мне на глаза попался интересный вариант интимного лубриканта бренда "HASICO" с метилникотинатом, который должен привести к возбуждающему эффекту. "Класс!" - подумала я, такого у нас еще не было. Цена в 209 рублей манила к покупке своей бюджетностью, по сравнению с аналогами, например "Интимный гель-смазка Eska натуральная смазка". В общем я сделала заказ и уже на следующий день его получила.

Интимный гель-смазка HASICO Hasico гель смазка возбуждающая с метилникотинатом
Туба в 100 мл выглядела удобно. Мягкая, гибкая. На лицевой стороне прописан основной компонент "метилникотинат", который и должен привести к эффекту: "Вау". Но, что это за зверь я не задумывалась, осмысливание пришло только после использования, но об этом далее. Так же на лицевой стороне присутствовала надпись, которая меня немного смущала: "для мужчин👨". А как же слабый пол? Выяснилось, что бренд "HASICO" выпускает общую линейку смазок, отдельно для женщин и, как раз этот вариант для мужчин. Если честно, то прочитав про пол на этом продукте, я сразу представила использование только с игрушками и только соло, прогнав партнера 🤣. Но, возможно бренд представляет эту пометку в другом ключе... Но это история уже умалчивает, а я не нашла никакой информации об этом на просторах интернета.
Интимный гель-смазка HASICO Hasico гель смазка возбуждающая с метилникотинатом
Обратная сторона имеет общую, рекламную информацию о продукте, описание состава, действие продукта, а так же пометка о том, что лубрикант не тестируется на животных.

деионизированная глицерин, ПЭГ-400, пропандиол, вода, гидроксиэтилцеллюлоза, метилникотинат, о-цимен-5-ол, содиум фитат, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон.

Смазка на водной основе и может использоваться с презервативами и игрушками. Так как гель в своем составе имеет химические компоненты, я поняла, что для орального "удовольствия" он не подойдет. Тут либо классика, либо анальный секс. Обратите внимание, что продукт не имеет парфюмированой композиции, а значит нет никакого запаха вообще. Для многих пар это плюс, но нам с мужем этот пункт не важен. И все же, что же это за зверь "Метилникотинат"?

Метил никотинат представляет собой метиловый эфир никотиновой кислоты, используемый в качестве косметического средства в косметике для кратковременного покраснения или воспаления. Рубиновый агент действует так, что вызывает покраснение кожи после местного применения от расширения капилляров и увеличения кровообращения. Этот эффект также классифицирует метил никотинат как противо-раздражитель или ингредиент, вызывающий раздражение.

Как выяснилось, это разновидность никотиновой кислоты, вызывающей раздражение кожи... А производитель предлагает применять ее на слизистые... Жаль об этом я не задумалась раньше, перед покупкой. Но об удивительной реакции на нее, я расскажу чуть ниже.

Крышка имеет защиту от вскрытия, а удобная откидывающаяся крышка поможет получить доступ к гелю.

Интимный гель-смазка HASICO Hasico гель смазка возбуждающая с метилникотинатом
Смазка полностью прозрачная, без красителей. На белье не оставляет следов.
Интимный гель-смазка HASICO Hasico гель смазка возбуждающая с метилникотинатом
Основа приятная, скользкая, плотная. Не растекается, а равномерно размазывается. Экономична в использовании. Плюсом, долго не высыхает. Но полностью удалить ее с кожи можно только с помощью мыла и то, не с первого раза...
Интимный гель-смазка HASICO Hasico гель смазка возбуждающая с метилникотинатом

Мне текстура показалась приятной, мягкой, немного липковатой.

Интимный гель-смазка HASICO Hasico гель смазка возбуждающая с метилникотинатом
В целом, если бы не два самых жирных минуса, то продукт можно было бы отнести к разряду любимчиков...

Финал. Как же гель-смазка повлияла на нас.

У меня.

Нанеся ее на органы, я полностью потеряла чувствительность! От слова совсем. Мое тело просто не воспринимало ласки... Процесс пришлось прервать и отправится смывать лубрикант.

Метиловый эфир никотиновой кислоты должен был оказать сосудорасширяющее и раздражающее действие, согревающий эффект, а также улучшить микроциркуляцию крови, но никак не понизить ощущения до 0!

У мужа.

Многие писали, что у мужчин были покраснения, жжения и прочее. У моего образовалась аллергическая реакция в виде зуда и🎊... того же онемения с пропажей чувствительности.

Конечно, после неудачного опыта я решила ознакомиться с отзывами на продукт, может просто нам попался такой некачественный и поддельный вариант. Но как выяснилось, не нужно ждать ничего хорошего от смазки имеющей все отрицательные отзывы.

Итог.

Повторная покупка, однозначно, невозможна. Впрочем, как и повторное использование. Полный тюбик весело полетел в мусорный бак.

И все же, размышляя на тему кому она может подойти, я пришла только к одному выводу: мужчине в презервативе развлекающемуся с мужскими игрушками(хотя... не уверена 😅).

Спасибо, что дочитали до конца💋!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки и мальчики, жарких вам ночей🎊!

Достоинства
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает аллергическую реакцию
  • Плохо смывается
  • Пропала чувствительность кожи на животе
Markiza110987не рекомендует
24.12.2022
Спасибо, что рассказали! Заказала в Сбер еаптеке другой лубрикант.