Опубликовано 11 Июль, 2017 - 15:34

Milka choqsplash Hazelnut [сплеш лесной орех]:

Масса плитки: 90 гр.
Калорийность плитки: 458,1 ккал.
Цена: 179 руб., заказывала в интернете.

Упаковка шоколада имеет традиционный фиолетовый оттенок, который у каждого сладкоежки ассоциируется с альпийской коровкой Милка. На упаковке изображена плитка молочного шоколада, форма которой очень необычная, отличается от привычной нам с прямоугольными дольками. Так же мы может увидеть изображение лесного ореха - главного ингредиента начинки. Цветовая гамма обертки очень приятная. Почему-то именно зеленый цвет, который присутствует на упаковке, ассоциируется у меня с лесным орехом.

Плитка шоколада невероятно красивая. Форма очень необычная и оригинальная, кусочки в виде кружочков с завитушками. Единственный минус - плитку не удобно разламывать на дольки.

Пробуеем шоколад на вкус и получаем нереальное удовольствие. Шоколад Milka очень молочный, нежнейший. Приятно тает во рту. Ореховая начинка довольно жидкая, но не вытекает, если разломить плитку на кусочки. Она по вкусу напоминает начинку шоколада Ritter Sport пралине, но не такая жирная и маслянистая. Начинка очень ореховая, имеет приятный выраженный вкус.

Моя оценка: 10 лесных орешков из 10. Это однозначно лучший шоколад Milka, что я пробовала!

Достоинства
  • Выраженный вкус лесного ореха
  • Нежный
  • Ореховая начинка
  • Оригинальная форма плитки
  • Очень молочный вкус
  • Приятно тает во рту
Недостатки
  • Не удобно разламывать на кусочки
  • Редко встречается
julia_abrikosovaрекомендует
11.07.2017
Milka любимый шоколад Smile такой вкус я еще не пробовала
Ой, Милку обожаю! И эта шоколадка такая аппетитная!