Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 09:22

Увидела акцию два по цене одного и решила попробовать, стоило 30 р. По полной цене я бы его точно не стала брать. Мороженое рожок Инмарко Cornetto Манго и Маракуйя упакован в бумажную обертку, а сверху пластиковый стаканчик.

Мороженое ярко желтого цвета, на вкус очень напоминает фруктовый лед. Легкое и не жирное, что мне больше всего понравилось.

На вкус рожок очень напоминает манго. Внутри иногда можно увидеть варенье по цвету как абрикосовое.

Вафля Инмарко Cornetto Манго и Маракуйя по вкусу напоминает черный хлеб, вначале я даже подумала что пережарена. Внутри покрыта тонким слоем горьковатого шоколада.

Состав:Вода, сахарная вафля (мука пшеничная в/с, сахар, крахмал картофельный, масло кокосовое, эмульгатор лецитин, соль поваренная, краситель карамельный колер), наполнитель "Манго" (сахар, сироп глюкозы, декстроза, стабилизаторы (модифицированный крахмал, пектин), регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия), натуральные красители (каротин, экстракт паприки)), шоколадная глазурь (растительный жир, сахар, какао-порошок, эмульгатор лецитин, натуральный ароматизатор ванилин), сахар, сироп глюкозы, молоко сухое обезжиренное, масло сливочное или молочный жир, заменитель молочного жира, сыворотка сухая подсырная, концентрированный сок маракуйи, наполнитель "Манго" (сок манго, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, аскорбиновая кислота), консервант сорбат калия, ароматизатор маракуйи), стабилизаторы (камедь рожкового дерева, гуаровая камедь, каррагинан), эмульгаторы (моно- и диглицериды жирных кислот), натуральный ароматизатор маракуйя, ароматизатор манговый, натуральные красители (кармин, аннато).

Состав очень длинный, из него видно что в мороженое положили много. На этикетке его прочитать мне не удалось, слишком мелкие буквы. Не смотря на такой состав, мороженое получилось не самое худшее на вкус. На 100 гр приходится 241 ккал. Сам рожок маленький поэтому съедается быстро.

Сочетания вкусов- джема, ароматизатора манго и черного хлеба очень даже на любителя.

Недостатки
  • Состав
Женя Собинарекомендует
Такое ещё не пробовала Smile
19.06.2018
Необычное сочетание вкусов, однако )))
Не пробовала это мороженное
19.06.2018
А мне по барабану состав, главное чтобы вкус устраивал)
Тоже иногда закрываю на него глаза
Аппетитно выглядит мороженое.
с радостью бы попробовала- выглядит уж очень здорово!
19.06.2018
сочетание вкусов и правда на любителя
19.06.2018
вообще корнетто раньше часто брала, когда мороженое ела Smile
с маракуйей только не довелось, хотя обожаю её)
НЕобычное мороженое)
19.06.2018
Состав так себе, а сочетание вкусов, очень странное, это ещё мягко говоря Smile
Состав не для меня Smile
20.06.2018
Редко встречается хороший состав
Ещё ни разу не попадалось.
Я посмотрела на цену и мимо прошла... но даже не подозревала, что такой состав. Печально. Хотя 1 раз можно попробовать. Ведь такая вкуснотища)
Один раз, наверное да Wink Не сказала бы что это мороженое такое вкусное
20.06.2018
пробовала такое, понравилось
21.06.2018
Вполне здравый рожок.
22.06.2018
Я люблю со вкусом манго) Но вкус хлеба, ну не знаю...
22.06.2018
Какой у него необычный вкус
23.06.2018
Я люблю больше мороженое без наполнителей.
23.06.2018
А я на днях ела мороженное с углем Smile
Вот такое бы тоже попробовала
Как раз такое не пробовала, даже интересно
Пугают такие составы(
24.06.2018
Мне я думаю, не понравится! Laughing out loud
24.06.2018
Наверно понравился бы такой вкус!
25.06.2018
подобные рожки обожаю, но цена их((
Пробовала такой рожок, мне понравился
25.06.2018
За 30 р можно и попробовать ))
Когда скидка есть да
26.06.2018
У нас щас жара началась, так хочется мороженое и только мороженое ? Ну я простые стаканчики иногда беру.
26.06.2018
Необычный вкус, такое сочетание ещё не пробовала
Как говорится: "на вкус и цвет") Я бы уничтожила это мороженое и добавки бы запросила )))
26.06.2018
Все равно рискну попробовать, когда увижу в продаже))
А я все мороженки в рожках люблю) Love
Необычно. Учтем Ваше мнение)
100 грамм мало, два раза куснула и нет мороженого.
26.06.2018
Ой, я не люблю такое сладкое мороженое)
Интересные ассоциации с хлебом)
26.06.2018
Надо попробовать, калорийность не зашкаливает
26.06.2018
Я бы попробовала разочек.
26.06.2018
Я такое еще не пробовала Smile
26.06.2018
Выглядит вкусно Smile Ну, а с составом обычное дело...
Ничего себе привкус.
26.06.2018
Хорошо, что вкус манго ярко выражен. Innocent
Ещё 5 комментариев