Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 17:03

несколько раз

На самом деле я люблю сериалы , а еще больше мне нравятся те, в которых есть смысл. Так в очередной раз я искала чтобы посмотреть и случайно наткнулась вот на такую рекомендацию: сериал "Клиника Счастье. Реалити" .

Клиника счастья. Реалити
Очень интересно! Если учитывать то что именно сериал "Клиника счастья" я смотрела и он мне понравился, то это название меня зацепило - и я начала просмотр.

О чем этот сериал?

На начнем с того, что это не художественная работа , а наоборот это РЕАЛИТИ-шоу. Каждую серию (они полностью независимы друг от друга) в клинику счастью заселяются 2 разные пары.

Клиника счастья. Реалити

Люди разных возрастов, из разных городов, но все преследуют одну цель- все хотят быть счастливы в семейной жизни! Но у каждой пары в той или иной степени в отношениях есть разлад: кто-то не может пережить утрату ребенка и психологически от этого страдает, кто-то совершенно не хочет секса, кому-то недостает внимания от партнера... Проблем у пар много, но все они такие жизненные!

И вот на помощь к героям приходят доктора клиники счастья- это и психолог, и сексолог, и уролог и многие другие- для каждой пары программу и "лечение" подбирают индивидуально.

Клиника счастья. Реалити

Пара живет в доме "Клиника счастья" всего 3 дня , но за этот период они действительно получают поддержку специалистов и получают то, за чем пришли- применяются разные и индивидуальные методики "лечения"

Мои впечатления:

Серия длится чуть больше часа, я смотрю ее тут на KION - и мне настолько понравилась идея и задумка режиссёра, что я в буквальном смысле не могу оторваться от экрана. То ли от того мне априори нравятся всякие психологические штучки, но я реально считаю что темы, которые поднимаются в сериале - темы проблем семейной жизни , это очень актуально и правильно обсуждать в наше время.

Клиника счастья. Реалити

Да , сериал достаточно откровенный- здесь никто не стесняется говорить о сексе, секс-игрушках, оргазмах и пр. откровенностей ( поэтому возрастная категория +18) , однако в этом нет ничего такого!

Клиника счастья. Реалити
Это нормальные темы которые можно и нужно обсуждать!

Вот лично у меня нет таких финансов чтобы ходить на прием к психологу ( а иногда хотелось бы) , но через этот сериал я как будто виртуально с ним работаю и прорабатываю свои личные задачи- для меня это очень полезно.

Вывод :

Если честно я считаю что Клиника счастья. Реалити - это самое полезное реалити которое я видела в последнее время. Передача смотрится легко, интересно, увлекающее. По завершению выпуска и видно и чувствуется что героям реально ПОМОГЛИ!

Клиника счастья. Реалити
Всем кому важны свои семейные отношения, или если у кого-то, не дай Бог, уже есть проблемы в паре, в сексе, я однозначно рекомендую посмотреть это реалити.
Клиника счастья. Реалити

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

ОлЮшКа3110рекомендует
01.06.2024
Хорошо, что есть программы, из которых можно что-то почерпнуть полезное для себя.
Это правда 👍
Я все время вижу рекламу этой передачи, надо будет глянуть.
Мне вот понравилась 🥰
Думаю будет интересно посмотреть
08.06.2024
Какие интересные вырезки из сериала)