Опубликовано 4 Январь, 2023 - 19:26

Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв на тональный крем от Нарс.

Наверняка многие из вас слышали об этой марке благодаря их популярным румянам.

Но сегодня речь пойдёт не о них, я хочу поделиться своим мнением о тональном креме

Тон заявлен как матовый.

И даже внешний вид его флакона как бы напоминает нам об этом, он хоть и пластиковый, но матовый , тактильно приятный, будто бархатный.

Коробка в которой находится тональный крем, тоже выполнена из картона, с каким-то силиконовым покрытием, подобные коробки бывают у мобильных телефонов.

Материал крышки, тоже какой-то силиконизированный пластик, он чёрного цвета , поэтому беспощадно марается во время использования, даже если ты не заляпываешь его грязными руками.

Я девушка не светлая, поэтому у меня оттенок 1,5 Medium Vallarius .

Что мы имеем: у меня раньше была комбинированная кожа , но со временем она превратилась в сухую, однако я люблю матовый финиш , поэтому считаю вполне оправданным решением попробовать этот тональный крем.

Сам крем имеет жидкую текстуру, при этом является плотным, казалось бы несовместимые вещи, но они совмещены в этом тональном креме.

Благодаря своей жидкой текстуре, крем просто прекрасно распределяется и растягивается по коже, дает возможность варьировать его интенсивность.

Ну в этом есть минусы – тональный крем не имеет дозатора, только носик открытый под винтовой крышкой.

При этом флакон стоит только на крышке, так как верхняя его часть имеет сплющенную форму, при этом часть тонального крема все равно попадает на крышку все там пачкает, и следствие марается сама крышка.

А теперь хочу показать тональный крем на коже, у меня есть жёлтый оттенок, этот же крем больше высветляет мой родной оттенок кожи, оно и правильно

На этом фото и фото наглядно видно, на одной стороне тональный крем, на другой его не наносила.

По синячкам под глазами видно, как тональный выравнивает в тон кожи, маскирует синячки под глазами.

Мне понадобилось совсем немного тона, буквально несколько капель, я наносила все с помощью спонжика вбивающими движениями.

Честно признаться, у меня просто восхитил результат. Идеальный матовый финиш и плотное покрытие. Всё как я хотела.

Плюсом такого покрытия является то, что я наносила его просто на увлажняющий крем, при этом синячки под глазами замаскированы, и пудра не нужна вовсе. По крайней мере пудра не нужна мне, напомню что у меня сухая кожа.

В итоге крем продержался отлично на напротяжении всего дня, не скатался , не затек , не подчеркнул морщинки мимические .

Шелушений на лице у меня нет, так что относительно их ничего не могу сказать.

Моя подруга после моей рекомендации купила такой же тональный крем, с той разницей , что у неё другой оттенок и жирный тип кожи, она утверждает что это её лучший тональный крем.

Я соглашусь с тем мнением, что это очень удачный матирующий тональный крем, с прекрасной стойкостью и хорошей насыщенностью💜

Medkarketрекомендует