Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 16:14

48 руб

Тоже хороший вкус. Хоть это и сильно нестандартное предпочтение, конечно, я понимаю все).. Но вот что особенно интересно..

Похоже на конкретный продукт, а именно на жвачку Клубника-банан. Это прикольно, ведь это один из моих любимых вкусов у жвачек, и он много кому нравится. И вообще, помимо этого, у ароматизатора сильный привкус жвачки в общем - именно в хорошем смысле. Ну это тоже неплохо.

Сильно чувствуется это все дело в момент когда именно кладёшь в рот палочку. Потом становится больше похоже на обычные сладкие палочки из кукурузы, на усредненного Кузю.

Ну и сзади пачки есть надпись "любимый вкус клубники и банана!" (см. фото ниже) Но кто знал, что настолько тот самый любимый...
Но а я и не против, как говорится.

____
Просто действительно редко встречаю такое сочетание где-то еще кроме жвачки - ну окей, мороженое или йогурты - но оно обычно какого-то другого все же вкуса, да и мало десертов таких реально... Поэтому показалось забавным.

Вывод: прикольные хорошие палочки из этой линейки, рекомендую конечно тоже, особенно если нравится жвачка такая.

kolbaCbISosisklрекомендует
26.04.2023