Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 10:18

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о пользе данного продукта!

Совсем недавно, а именно пару месяцев назад я решила попробовать плющенную овсянку. До этого всё время употребляла овсяные хлопья быстрого приготовления. Столкнулась с интервью врача диетолога и очень заинтересовалась пользой здорового и правильного питания. Решила начать с завтрака. Очень часто употребляла на завтрак хлопья быстрого приготовления. Запарила овсянку кипятком, и вуаля завтрак готов! Думала это полезно, но не тут то было))

Скажу вам так, что разница колоссальная и ощутима конечно же! Плющеная овсянка считается самой полезной, так как получается в результате сплющивания цельного зерна. А хлопья проходят механическую и термическую обработку, теряя при этом свои полезные свойства. По вкусу это небо и земля, даже не ожидала если честно, что плющенная овсянка такая вкусная окажется. Также разница во времени приготовления, хлопья готовятся быстро, от пару минут. А вот плющенную придётся долго проварить.

Покупаю я плющенную овсянку ТМ Сквирянка.

Она мне сразу понравилась, менять пока и пробовать другую не хочу. Эта крупа очень вкусная, доступна по цене, легко приобрести в супермаркете.

Итак, производитель - ТОВ "Сквирский комбинат хлебопродуктов", Украина

Вес - 500 грамм

Стоимость - 23 грн

Тип упаковки - пакет

Место приобретения - местный супермаркет

Очень хорошая овсянка, мне нравится. Вкусная, полезная, доступная.

Симпатичная упаковка как по мне.

На обратной стороне можно посмотреть энергетическую ценность продукта,

С боку способ приготовления подробно описан.

Я например всегда готовлю её в мультиварке-скороварке.

Мой рецепт плющеной овсянки в мультиварке-скороварке:

В чашу мультиварки добавляем: 1 мультистакан крупы + 2.5 мультистакана воды или растительного молока, добавляем фрукты по вкусу (яблоко, груша, персик и т.д), немного изюма или кураги, щепотку корицы, мускатного ореха, на кончике ножа ванилин и немного семян чиа. Закрываем, ставим режим каша на 15 минут. Всё наша каша готова! Приятного аппетита!))

Будьте здоровы!

Однозначно рекомендую плющенную овсянку "Сквирянка"

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Доступная цена
  • Полезная
  • Хорошая структура
Недостатки
  • Нет
tanya_sрекомендует