Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 16:40

Доброго времени суток. Была у меня десяка ВАЗ 2110 ну и как обычно на всех тазах, там раз от разу загорался "чек" мне надоело ездить по сервисам то с одной проблемой то с другой. И я решил заказать с али OBD2 блютус. Долго читал отзывы и выбрал именно эту модель, так как цена и качество соответсвовали. И заказал почтой россии в С-Пб. Когда она мне пришла я сразу же установил приложение и приступил к тесту обновки. Очень классная вещица так как она не только паказывает какой код ошибки но еще и расшифровку ее и дает ряд возможных мест где ее искать. (вне зависимости от марки автомобиля, будь то наш российский автопром или же иномарка)

Можно так же смотреть другие параметры как температура забираемого воздуха, температуру масла, количество топливо в баке, диапозон открывания дроссельной заслонки и т.д.

Но по мимо этого она показывает сколько времени и какой километраж проехала маши после последнего стирания "ЧЕКа".

Ну что, хочу теперь отризюмировать: Я покупал ОБД в 2018 году и до сих пор я им пользуюсь, за это время он помогал не только мне но и моим друзьям с другими машинами.

Советую приобрести, крутая и полезная каждому вещица.

И кстати поездка к эллектрику с такой же штукой обойдется вам минимум в 500 рублей.

Достоинства
  • !доступная цена
  • Полезная вещица
  • Просто в использовании
  • Экономия средств
Недостатки
  • Нет
rodion4ik87рекомендует