Play The Game "Кукольный домик" арт. LUS065 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: PLAY THE GAME

• 15.01.2014 - 10:22
    Интересный набор для творчества.
    В магазинах Fix price продаются различные наборы для детского творчества, обычно я покупаю их тогда, когда они продаются 2 по цене 1, потому что есть у них один недостаток: как правило, в комплекте всего одна картинка (если маленькие то две, например фигурки на елочку для раскрашивания).
  • Нам они нравятся
    При виде новых ярко раскрашенных игрушек мы все: и дети, и взрослые пищим от восторга и готовы скупить весь магазин. К собиранию уменьшенных копий автомобилей у нас особая страсть. Коллекционные модели из металла обходятся совсем недешево, и есть фирмы с очень дорогими предложениями.
  • 16.02.2015 - 15:28
    Если у ребенка в руках все "горит", почему бы не купить ему игрушку в Fix Price?))) Особенно если эта игрушка - набор динозавров!
    Всем привет! Уверена, мамы меня поймут: ребенка постоянно интересует все вокруг, каждые пять минут хочется играть во что-то новое. Такая желанная и долгожданная игрушка за несколько тысяч может быть на следующий день совершенно забыта, а внимание будет уделено какой-нибудь копеечной ерунде...
  • 15.04.2015 - 09:16
    Мини-автопарк почти бесплатно
    Эти машинки помогут малышу изучить цвета, развивают мелкую моторику и занимательны как игрушка. Своеобразный мини автопарк) конструктор - найди пару, или дай волю фантазии.
  • 08.08.2017 - 07:32
    Книжка для купания с проявляющимися картинками.. Фотографии до и после 3 книжек.
    Доброго времени суток! Почему же я раньше редко заглядывала в Fix Price ? Даже подумать не могла, что столько интересного можно там найти, надо только быть повнимательнее и не нахватать кучу не нужных и не качественных вещей.
  • 14.01.2017 - 00:35
    Игрушка Снежколеп теперь и в ФиксПрайсе! И всего за 55 рублей! :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Снежколеп- это, на мой взгляд, гениальная игрушка! Он нравится и малышам, и взрослым.. Ведь мы всю жизнь лепили снежки руками! А здесь такая возможность сделать много снежков и оставить варежки сухими!   Купила я снежколеп в магазине ФиксПрайс за 55 рублей!
  • 19.02.2017 - 13:37
    Играем и развиваемся или развиваемся играя ? Как порядок слов не меняй - игрушка всё равно полезна!
    Доброго Вам дня!   Разгуливая от стеллажа к стеллажу в бюджетном магазине "Fix Price" - ясные мои очи наткнулись на небольшую коробочку с игрушкой от "Play the Game" . Как оказалось это было ни что иное, как - деревянная игрушка-лабиринт .
  • Игра "Башня" из деревянных брусков увлекла моих 5-летку и 3-летку. А стоит-то лишь 99 рублей. Фикс Прайс выручает)
    Всем привет) Заглянула в Фикс Прайс совсем с другой целью, но в итоге набрала мелочевки, даже третий органайзер для косметики прихватила)) Я не ожидала игру Дженга увидеть за такой ценник. Да что говорить, в Фиксе сейчас лежат детские коврики-паззлы и книнетический песок по 99 рублей!
  • 04.01.2020 - 07:37
    Хороший Конструктор РОБОТ ВОИН Play The Game за бюджетную цену💰 Но, есть маленькие нюансы....
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о конструкторе РОБОТ ВОИН Play The Game. Cтоимость: 99 рублей в Fix-Price. Изготовитель: Китай. Вес: 142 грамма. На данный момент в Fix-Price представлена два варианта роботов.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 29.12.2020 - 11:41
    Сложный пазл из фикс прайса! Такой не стыдно подарить и подросткам и взрослым! Но лучше спрятать от совсем маленьких детей.
    Этот деревянный АРТ пазл, как и другие из серии можно приобрести в магазине Fix Price всего за 199р. Это очень выгодно в сравнении с аналогами, стоящими 1500р или за 3000р.! Игрушка предназначена для детей от 6 лет, но именно деревянный арт пазл - Лев, я бы не рекомендовала детям младшего возраста.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 10.12.2020 - 22:17
    Делаем ремонт в ванной комнате для Авроры, новая мебель!
    Сегодня были в двух разных Фикс Прайсах, и увидели новые наборы для домика Авроры! На сайте этих наборов пока нет, в магазины привезли всего по три коробки одного цвета(цвет сразу не понравился, но решили взять) Коробка с набором среднего размера, на обороте есть инструкция по сборке:Набор просто…
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.
  • 30.12.2020 - 23:25
    Пузырьки то действительно веселые, а вот игрушка проблемная. Чего ждать от игрушки для ванны из Fix Price за 199 рублей?
    Моему ребенку еще нет и полутора лет, поэтому я решила не слишком заморачиваться о подарке на Новый год, и подарить обычную и не слишком дорогую игрушку. Выбор пал на игрушку "Веселые пузырьки" от PLAY THE GAME.