Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 21:58

несколько дней

Очередной поход в фикс за бюджетной бытовой химией опять закончился внеплановой игрушкой)).

Фасад коробки

Дочка случайно заприметила интересный домик нарисованный на коробочке. Коробка висела в унолочке на нижней полке.

Внутри бардак

Я по началу была в восторге от картинки "коттеджа" с таким количеством мебели, но изучив коробочку подробнее увидела мелким шрифтом информацию, что мебель продается отдельно!!! Перерыв весь магазин и не найдя наполнения домика выяснила у продавца, что к ним в магазин её и не завозили! А другой фикс долековасто от нас находится ехать туда очень не удобно, да и гарантии, что мебель там есть тоже минимум. Но дочка вцепилась в коробку как в родную и отдавать не захотела, не смотря на мои уговоры. Пришлось взять, благо цена всего 199₽, где ещё такой бюджетный домик возьмёшь, пусть даже и без мебели, ее может когда и докупим потом...

Инструкция простенькая

Приятно удивило качество пластика, ожидала хуже за такие деньги. Инструкция более чем понятная и простая, детальки названы по латинскому алфавиту и отмечены этими буквами на схеме. 5 минут и домик готов. Наличие бумажных стен и крыши меня нисколько не смутило, так как при повреждении этих деталей можно смело "сделать ремонт" и заменить интерьер с помощью цветного принтера и плотного картона. Лайфхак: находите интересную картинку с интерьером в инете качаете ее на ноут или телефон, распечатываете на цветном принтере нужный формат, клеете на лист плотного картона, вырезаете по форме трафарета, вставляете в направляющие и вуаля - новая стена готова!!! Можно увлечь ребенка на полдня))).

Домик в сборе

Так как мебели к домику у нас не было, ребенок не растерялся и наполнил домик детальками и человечками из всеми любимого конструктора Лего. Несложные махинации, и у нас уже: стол, диван, кровать и шкафчики)), то ли ещё будет ведь мы его только купили.... Огромный потенциал для творчества и развития фантазии.

Задняя стенка

Очередной раз спасибо производителям за хорошие цены на интересные игрушки!!!!

Наполнение детальками лего
Достоинства
  • Быстро собирается и разбирается
  • Бюджетный
  • Качественный
  • Развивает фантазию
Недостатки
  • Мебель продается отдельно и не всегда есть в прода
777_Svetlyachekрекомендует