Опубликовано 10 Март, 2023 - 03:20

▪️Добро пожаловать в мой отзыв!

Ассортимент в магазине "Kari" становится все шире. Например, там появилось очень много детских игрушек на любой вкус и цвет. Сегодня я хочу рассказать о недавней покупке для доченьки - мини-кукле в шаре.

▪️Kari Kids мини-кукла в шаре арт. К8337

• Страна-производитель: Китай.
  • Бренд: Kari Kids.
  • Возраст: 3+.
  • Материал:

30% HIPS (ударопрочный полистирол), 22% PP (полипропилен), 15% GPPS (полистирол общего назначения), 11% стекло, 10% PVC (поливинилхлорид), 10% полиэстер, 2% цинковый сплав, 1% PS (полистирол), 1% ABS (высокопрочный пластик)

• Стоимость: 599 рублей.

▪️Качество и впечатление от покупки

Если кратко, то куколка очень красивая. Она помещена в прозрачный пластмассовый шар, соединённых из двух половин и закрепленный скотчем и брелоком.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

В магазине было несколько вариантов этих кукол, как на фотографии ветки отзыва.

Чтобы открыть шар, потребуются усилия, шестилетний ребёнок с этой задачей не справится.

К кукле пригалась бирка с кьюар-кодом. Если навести на него телефон, можно попасть на сайт и изучить характеристики игрушки.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

Рост игрушки - 15 см. У дочки много кукол такого размера, она любит играть такими малышками.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

Кукла мне напоминает героинь аниме: большущие, бездонные глаза черного цвета маленький носик и губки. Прелестная девочка. Прорисовка детальная, в этом плане к качеству нет претензий.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

Кукла сделана из прочной пластмассы, ручки и ножки шарнирные, но сгибать их не следует. Этот пластик не гнется, можно сломать куклу. Запястья крутятся в разные стороны, не более того. Точно так же, как стопы. Не очень поняла, зачем тогда делать шарниры, но на этот вопрос мне вряд ли кто-то ответит. Ещё один момент. На вид может показаться, что пластмасса низкого качества. Я так подумала из-за цвета, если честно. Но на ощупь она очень прочная.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

Волосы у куколки дымчато-фиолетовые, гладкие и мягкие на ощупь. Они скреплены в нескольких местах тонкими резинками для создания причёски. Волосы красивые, но распускать и расчесывать их я бы не рискнула. Это то качество волос, когда в первозданном виде они смотрятся идеально, а стоит запутать - не расчешешь.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

На кукле блестящее платье, и, что немаловажно, блески не осыпаются. Туфельки съёмные. Мне их качество не понравилось (дешёвый пластик).

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

Так же в комплекте с куклой шел аксессуар - брелок, стилизованный под жемчуг, с сетчатым платочком, если можно так сказать.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв
Красивый, но металлические вставки быстро потемнеют. Его можно прикрепить на сумочку, смотрится очень неплохо.

Когда доченьке подарили куклу, она очень обрадовалась и долго разглядывала свою новую подружку. Правда, пришлось объяснить ребёнку, что ручки и ножки не сгибаются. Согласитесь, немного странно, что шарниры есть, а толку от них нет?

Дочка сразу стала переодевать куклу, хотя платье не ней, правда, красивое. Снимается оно, кстати, без проблем.

Kari Kids мини-кукла в шаре отзыв

Что касается игр. Дочь носила куклу в детский сад всю неделю. Я спрашивала, в каких играх игрушка была задействована, ответ был - во всех. Эта игрушка универсальна для девочки. Её удобно брать с собой, потому что лёгкая. С ней приятно играть, потому что красивая. А недочёты в качестве ребёнка не интересуют.

▪️Выделю плюсы и минусы покупки

✔️нравится ребенку;

✔️красивая игрушка;

✔️ миниатюрная, удобно брать с собой;

✔️ изготовлена из прочного пластика;

✔️ есть красивый брелок;

➖️ шарниры не гнутся;

➖️ качество аксессуаров;

➖️ качество волос.

Насчёт стоимости скажу так: благодаря бонусам Кари, эту куклу можно купить дешевле, что я и сделала. Полная цена - 599 рублей. За такую стоимость я бы повторно не купила куклу. Игрушка хоть и красивая, но не идеальная по исполнению. Рекомендовать к покупке буду. Думаю, те, у кого есть бонусы, смогут её купить дешевле. А для кого-то и полная стоимость будет приемлемой.

Я не придираюсь. Дело в том, что на протяжении двух лет мы собирали коллекцию кукол Enchantimals. В среднем, одна куколка стоит около 700 рублей. Я сравниваю качество и понимаю, что мини-кукла в шаре явно проигрывает. Для сравнения, вот отзыв на кукол Enchantimals.

Поэтому моя оценка - ⭐️⭐️⭐️⭐️.

Благодарю за прочтение отзыва!

Отличный набор посуды для маленьких мальчиков и девочек

Еще одна увлекательная игрушка-болтушка для ребенка. Чем интересна "Повторюшка" ребенку, и насколько не хватит?

Самые милые и тёплые тапули для прекрасных детских ножек!

Теплая пижамка-кигуруми с любимым героем для девчонок и мальчишек!

Antoninka123рекомендует
Какая красотка🥰 Спасибо, что делитесь полезными находками)
Благодарю!😊
Довольно миленькая))
10.03.2023
Какая прелесть) за полную стоимость дороговата, а с бонусами почему бы и нет)
10.03.2023
Кари уже игрушки продает, ничего себе
10.03.2023
волосы у куклы очень красивые
Какая прелестная кукла!
Очаровательная куколка😊
Какая же она клевенькая!
Какая хорошенькая 🥰
Симпатичная)
Куколка супер, но неужели Кари теперь и их продает?)
И не только))
Симпатичная куколка
Симпатяжка куколка
Я тоже думаю, что для маленькой девочки такие небольшие недостатки будут незаметны)) А куколка очень красивая!
13.03.2023
Добрый день, Antoninka123!
Благодарим вас за то, что рассказали об опыте использования продукции, приобретенной в нашем магазине.
Нам очень приятно, что вы оценили внешний вид выбранной модели.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.
Шарниры рабочие. Нужно согнуть аккуратно, но достаточно сильно и конечности начинают двигаться