Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 01:35

✨✨✨ Всем привет! ✨✨✨

Сегодня я хочу поделиться отзывом об игрушке-сквише из Фикс Прайса за 199 рублей. Это новая серия игрушек с героями мультфильма "Холодное сердце". Перед Новым годом очень актуальный бюджетный подарок, да и в вообще их разбирают быстро, ведь Эльзу и Анну любят очень многие девочки.

• Страна производства: Китай.
  • Бренд: Disney.
  • Размер: 130 * 50 * 170 мм.
  • Вес: 21 г.
  • Возраст: 3+.
  • Состав: вспененный полиуретан.

Для тех, кто не знает, что такой сквиш (правильно "сквиши"):

Squishy с английского переводится, как «мялка».

Мягкие милые антистресс-игрушки делают из разных материалов.

Их еще часто сравнивают со слаймами. Обе игрушки-антистресс, развивают мелкую моторику.

У нас дома целая коллекция всяких разных мялок от дешевых до дорогих, но мимо "Холодного сердца" пройти нельзя.

В чем успокаивающий эффект? Сжимаешь сквиш, и он подстраивается под форму пальцев, как бы обволакивая их, а пальцы как будто проваливаются во что-то очень мягкое. Та же история, что и с кинетическим песком - это очень приятное ощущение. Жамкайте, жмякайте, сплющивайте - на здоровье.

Сквиш "Холодное сердце" – это очень мягкая и приятная на ощупь игрушка! В серии представлены персонажи из популярного мультфильма "Холодное сердце": Эльза, Анна, Олаф, Свен. Соберите всю коллекцию!

Упаковка голубенькая, выполнена в стиле мультфильма, представляет собой запаянный пакетик. Он хоть и непрозрачный, но если присмотреться, можно увидеть, какой герой спрятался внутри.

Disney Сквиш "Холодное сердце" отзыв

Так дочь "вычислила" Анну (это ее любимый персонаж). Зная особенности игрушки, мы договорились, что откроем ее дома. Упаковка привлекательная. Мне самой очень нравится этот мультик, да и сквиши я люблю. Так что тут еще вопрос, для кого игрушка))

На пакете нарисованы все фигурки, которые есть в коллекции: Эльза, Анна, Олаф, Свен. И, конечно, куда же без призыва: "Собери всю коллекцию"?))

Disney Сквиш "Холодное сердце" отзыв

Основная техническая информация указана на обратной стороне.

Disney Сквиш "Холодное сердце" отзыв

Фигурка Анны небольшая и очень красивая. Во-первых, очень похожа на одноименного персонажа из мультика, во-вторых, прорисовка и нанесение краски порадовали. За 199 рублей я ожидала качество намного хуже, чем получила.

Disney Сквиш "Холодное сердце" отзыв

Личико милое-милое. В детстве я бы точно не отказалась от такой.

Disney Сквиш "Холодное сердце" отзыв

Наряд Анны по цветовой гамме больше напоминает наряд Эльзы, но это уже придирки. В целом, игрушка похожа на свой прототип.

Disney Сквиш "Холодное сердце" отзыв

Сквиш приятно держать и зажимать в руке, он очень мягкий на ощупь. Краска на руках не остается.

Обычно все сквиши имеют запах. Он приятный, сладкий. Анна пахнет персиком. Запах не химозный, не яркий, просто он есть.

Чего нельзя делать со сквишем, так это растягивать, иначе на игрушке появятся трещины, а можно вообще оторвать кусочек. Кстати, негативные отзывы часто именно о том, что сквиш быстро рвется. Толькл это не недостаток, а особенность игрушки.

Мыть фигурку можно, ничего ей не будет. А вот купаться с ней все же не стоит.

Скоро праздник, и такой фигуркой можно украсить интерьер детской комнаты. А можно собрать всю коллекцию и играть с друзьями))

Рекомендую к покупке, если успеете купить в Фиксе))

✨✨✨ Благодарю за внимание к отзыву! Буду рада Вашей активности в комментариях! ✨✨✨

Идеи для подарков:

Откройте ребенку мир настоящего волшебства!

Создать красивые 3D-магниты своими руками легко и просто!

Арт-терапия для детей и взрослых в деле!

Очаровательные и такие милые сестрички-олени для маленькой принцессы!

Еще одна увлекательная игрушка-болтушка для ребенка. Чем интересна "Повторюшка" ребенку, и насколько ее хватит?

Antoninka123рекомендует
Милота Smile
17.11.2022
Действительно очень аккуратное оформление))
Прикольный сквиш
Замечательный малыш.
Красота😍
Выглядит симпатично
Классный сквиш.
Правда они со временем рвутся и выглядят потом не очень Puzzled
17.11.2022
Не знаю всех этих слов, слаймы, сквиш Laughing out loud но отзыв прочитала с удовольствием, милая игрушка)))
17.11.2022
Благодарю!)) Это еще не самые новомодные словечки))
Какой забавный
Симпатичная.
Хорошенькая игрушка!
Очень!
Очень мило)
Какая красота)
17.11.2022
Всех благодарю за внимание к отзыву! 😊
Какое качество отличное!
Ничего себе, что придумали) 🌺
Какая прелесть Love
17.11.2022
Симпатяжка. Не знала, что такое «Сквиш»
Симпатичная игрушка Love
Честно говоря, не знала такого слова)). Прикольная мялка Laughing out loud
17.11.2022
милая Анна, плохо, что такие игрушки продаются в непрозрачных пакетах и представляют собой лотерею.
17.11.2022
Хорошие игрушки, дети любят сквишики)
17.11.2022
Мы пока не доросли до таких игрушек😊
Милая игрушечка))
Какая милашка)
Очень милая
Прикольно
Выглядит лучше, чем в мультике)
Такой прикольный.
Выглядит красиво
18.11.2022
Если нравится ребенку, то вполне можно покупать. Коли моторику развивает к тому же.
взяла на заметку)
миленькая игрушка