Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 14:02

Когда я была маленькая, у меня было много игрушек. Но вот почему то домика для кукол никогда не было. Даже мама не помнит, почему его не было у меня. И вот для своей долгожданной дочки ( у меня ещё 2 сына перед дочкой), я решила осуществить свою мечту, купить ей домик. Дождалась возраста, когда она осознанно начнёт играть в куклы и домик- это 3,5 годика. Я решила сделать подарок на Новый год от деда Мороза хороший домик. Но примерно месяц назад, гуляя по фикспрайсу, увидела домик для кукол. Он привлёк меня своей яркостью. Конечно я не представляла какой он будет размером, каким качеством. Но все же решила купить порадовать дочку на первое время.

Стоимость 199 рублей.

Место приобретения Фикс прайс.

Домик находится в картонной, плотной коробке. С 2 сторон изображён домик в ярких красках. Также есть картинка с идеей мебели в домике.

По описанию домик должен быть большим, площадью 1300 кв см. Если честно, по данным цифрам я не поняла размеры домика. По упаковке можно понять, что дом бывает разного цвета, с разными напольными покрытиями. Мы взяли оттенки коричневого и зелёного. На упаковке есть ручка, за которую ребёнок может донести до дома сама.

Высыпав дома содержимое коробочки, я сразу испугалась. Там было столько всего.... и много. У меня первые мысли пробежали, а вдруг чего то не доложили. Но плохие мысли прочь, все на месте и в отличном состоянии. Но все же пока не построили домик, переживания оставались.

По мимо пластиковых креплений, в комплект входят картонные карточки. Их много и они все разные по форме, по цвету и изображению.

Картон плотный, по толщине среднего качества. Конечно порвать его можно, если много раз сгибать и мять. А так качество очень радует.

А ещё в комплекте есть инструкцию по стройке шикарного дома. Правда я и не пыталась в ней разобраться, так как все запчасти у меня отобрали сразу сын и муж. Я только бегала вокруг и пыталась все фотовпечатлеть.

Но каждую новую постороенную деталь мне фотографировать никто не дал, хотели даже выгнать из комнаты. Но я все же урвала кусочки постройки. Главное начало есть, это каркас первого этажа.

Далее покажу, как выглядит домик внутри. Каждая комната оснащена разными фотообоями и напольными покрытиями.

1. Спальная комната.

На картинке изображена кровать, книжный шкаф, люстра, тумба и окно. И многое другое из мелочей.

2. Игровая комната

Комната с 2 окнами, книжный шкаф, главное игрушки и многое другое.

3. Гостинная

Очень уютная, по домашнему. На фото видно, что готовятся к Новому году.

4. Кухня

На кухне есть все, что необходимо для кухни. Я бы на ней приготовила много вкусняшек.

5. Ванная

Выполнены в тёплых тонах, в которой находится все, что нужно для жизни в ванной.

А теперь продолжаем постройку. Стелим полы во все комнаты и преобразовываем стены.

1. Спальня

Балкон придаёт спальной комнате только изящную изюминку. Смотрится очень стильно и богато.

2. Детская

Из комнаты есть выход на терассу, которая находится под открытом небом.

3. Терасса

Я бы с большим удовольствием отдыхала на терассе каждый вечер, особенно после работы.

4. Гостинная

Она как и должно быть, имеет большие размеры за счёт овальной формы полов.

5. Кухня

Самая обычная, но на ней я готовила бы вкусняшки с удовольствием.

6. Ванная

А как же без неё, в любом большом элегантно доме есть своя ванная, а не туалет на улице.

Вот так выглядит двухэтажный домик в в полной постройке. Размеры не маленькие, дочка спокойно умещает ручки в каждой комнате. Домик переносить можно спокойно, не боясь что он рухнет. Все запчасти держатся плотно между собой. А это вид сверху. На крыше есть 2 дымохода, которые держатся в маленьких отверстиях. А есть ещё вид снаружи. Как я и говорила, данный цвет домика относится к новогоднему стилю.

К такому изящному, яркому, богатому домику продаётся ещё и мебель в том же Фикспрайсе. Мебель идеально подошла в каждую комнату. Но об этом чуть позже.

Дочка с большим удовольствием расставляла мебель в свои комнаты, но конечно с моей подсказкой. Она теперь каждый день играет с таким домиком в свои любимые куколки. Кстати, размеры кукол не большие, конечно барби не уместятся.

Вот теперь сижу и думаю, стоит теперь покупать дорогой домик для кукол на Новый год.

​​​​​

Нифертити@рекомендует
20.10.2020
Действительно, хороший домик!
08.12.2020
Хороший
  • 15.01.2014 - 10:22
    Интересный набор для творчества.
    В магазинах Fix price продаются различные наборы для детского творчества, обычно я покупаю их тогда, когда они продаются 2 по цене 1, потому что есть у них один недостаток: как правило, в комплекте всего одна картинка (если маленькие то две, например фигурки на елочку для раскрашивания).
  • Нам они нравятся
    При виде новых ярко раскрашенных игрушек мы все: и дети, и взрослые пищим от восторга и готовы скупить весь магазин. К собиранию уменьшенных копий автомобилей у нас особая страсть. Коллекционные модели из металла обходятся совсем недешево, и есть фирмы с очень дорогими предложениями.
  • 16.02.2015 - 15:28
    Если у ребенка в руках все "горит", почему бы не купить ему игрушку в Fix Price?))) Особенно если эта игрушка - набор динозавров!
    Всем привет! Уверена, мамы меня поймут: ребенка постоянно интересует все вокруг, каждые пять минут хочется играть во что-то новое. Такая желанная и долгожданная игрушка за несколько тысяч может быть на следующий день совершенно забыта, а внимание будет уделено какой-нибудь копеечной ерунде...
  • 15.04.2015 - 09:16
    Мини-автопарк почти бесплатно
    Эти машинки помогут малышу изучить цвета, развивают мелкую моторику и занимательны как игрушка. Своеобразный мини автопарк) конструктор - найди пару, или дай волю фантазии.
  • 08.08.2017 - 07:32
    Книжка для купания с проявляющимися картинками.. Фотографии до и после 3 книжек.
    Доброго времени суток! Почему же я раньше редко заглядывала в Fix Price ? Даже подумать не могла, что столько интересного можно там найти, надо только быть повнимательнее и не нахватать кучу не нужных и не качественных вещей.
  • 14.01.2017 - 00:35
    Игрушка Снежколеп теперь и в ФиксПрайсе! И всего за 55 рублей! :)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Снежколеп- это, на мой взгляд, гениальная игрушка! Он нравится и малышам, и взрослым.. Ведь мы всю жизнь лепили снежки руками! А здесь такая возможность сделать много снежков и оставить варежки сухими!   Купила я снежколеп в магазине ФиксПрайс за 55 рублей!
  • 19.02.2017 - 13:37
    Играем и развиваемся или развиваемся играя ? Как порядок слов не меняй - игрушка всё равно полезна!
    Доброго Вам дня!   Разгуливая от стеллажа к стеллажу в бюджетном магазине "Fix Price" - ясные мои очи наткнулись на небольшую коробочку с игрушкой от "Play the Game" . Как оказалось это было ни что иное, как - деревянная игрушка-лабиринт .
  • Игра "Башня" из деревянных брусков увлекла моих 5-летку и 3-летку. А стоит-то лишь 99 рублей. Фикс Прайс выручает)
    Всем привет) Заглянула в Фикс Прайс совсем с другой целью, но в итоге набрала мелочевки, даже третий органайзер для косметики прихватила)) Я не ожидала игру Дженга увидеть за такой ценник. Да что говорить, в Фиксе сейчас лежат детские коврики-паззлы и книнетический песок по 99 рублей!
  • 04.01.2020 - 07:37
    Хороший Конструктор РОБОТ ВОИН Play The Game за бюджетную цену💰 Но, есть маленькие нюансы....
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о конструкторе РОБОТ ВОИН Play The Game. Cтоимость: 99 рублей в Fix-Price. Изготовитель: Китай. Вес: 142 грамма. На данный момент в Fix-Price представлена два варианта роботов.
  • 06.11.2020 - 18:27
    200 рублей за роскошную обстановку в мини-коттедж или загородный дом пупсиков из фикс прайс. Сравнение с Sylvanian Families.
    Эти наборы из мебели и домика я видела в фиксе, но так и не решилась на покупку. Но, к счастью, мама дочкиного друга оказалась смелее меня и набор дочке был подарен. Покажу, что внутри, что понравилось, а что нет.   УПАКОВКА Упаковка - картонная коробка с окошком и изображением мебели.
  • 08.11.2020 - 10:57
    Растущий кактус из Фикс Прайс растёт и сохнет, сохнет и растёт вновь. Игрушки, которые растут в воде, всегда интересны детям. Покажу, как менялся наш кактусёнок.
    Привет всем читающим меня! Иногда в Фикс Прайсе можно встретить очень интересные вещи. Например, искусственный, но при этом растущий цветочек в горшке.
  • 26.12.2020 - 14:22
    Яркий деревянный пазл - отличный подарок! Бюджетная новинка из Фикс Прайса. Два в одном - украшение для квартиры и головоломка.
    Увидев эту мозаику в каталоге я тут же пошла в ближайший фикс прайс, и не обнаружила там ни следа от пазлов. В итоге, нашла я ее в 5 по счету Фикс Прайс, и ни капли не пожалела о таком походе.Купить деревянный пазл-сова в Фикс прайсе можно всего за 199р !
  • 29.12.2020 - 11:41
    Сложный пазл из фикс прайса! Такой не стыдно подарить и подросткам и взрослым! Но лучше спрятать от совсем маленьких детей.
    Этот деревянный АРТ пазл, как и другие из серии можно приобрести в магазине Fix Price всего за 199р. Это очень выгодно в сравнении с аналогами, стоящими 1500р или за 3000р.! Игрушка предназначена для детей от 6 лет, но именно деревянный арт пазл - Лев, я бы не рекомендовала детям младшего возраста.
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 14.11.2020 - 17:45
    Как только Артур переступил порог нашего дома, его тут же наградили женой и ребенком →Отзыв на классную новинку из Фикс прайса от Play the Game!
    Приветствую всех заглянувших! Моей дочери 8 лет, и в кукол она особо не играла. Долгое время ее привлекали мягкие игрушки- зверюшки, маленькие игрушки от всевозможных киндеров и машинки))) Но кукол я все равно покупала. Зачастую детали этих кукол валялись по всей квартире, а то и вовсе терялись.
  • 10.12.2020 - 22:17
    Делаем ремонт в ванной комнате для Авроры, новая мебель!
    Сегодня были в двух разных Фикс Прайсах, и увидели новые наборы для домика Авроры! На сайте этих наборов пока нет, в магазины привезли всего по три коробки одного цвета(цвет сразу не понравился, но решили взять) Коробка с набором среднего размера, на обороте есть инструкция по сборке:Набор просто…
  • 12.01.2021 - 08:11
    Новинка в Fix Price- Деревянный арт пазл Play The Game! Прекрасное занятие для детей и взрослых! В отзыве о качестве, особенностях сборки и с какого возраста подойдет
    Приветствую всех заглянувших!   Еще летом, когда я искала небольшой символический презент друзьям на праздник, обратила внимание на такую вещь, как деревянный пазл. Суть его вот в чем: есть пазл, который необходимо собрать.
  • 21.01.2021 - 12:37
    Тренируем внимательность, скорость, пространственное мышление у детей и взрослых
    Фикспрайс опять порадовал новинкой - настольной карточной игрой. Купила сразу два вида (принцип одинаковый). Цена 99р за колоду. Игра карточная для 1-6 человек.В коробке 60 карточек пластиковых. Пластик не толстый (как пленка для ламинирования 100-125 мкм).
  • 28.10.2020 - 07:33
    Конструктор для взрослых 😁 Пляжный домик с освещением своими руками с нуля!
    Добрый день! Недавно я увидела на Рекоменде отзыв о кукольном домике, собранном своими руками. Мне такая идея очень понравилась, тем более я люблю творить.Но детей у меня пока нет, поэтому заказ домика я как-то откладывала и думала, а нужен ли он мне, а справлюсь ли я, а где буду его хранить.