Опубликовано 30 Октябрь, 2020 - 13:34

У меня дочка 3 лет недавно начала активно интересоваться куклами и всем, что связанно с ними. Моей задумкой стало купить ей хороший кукольный домик со всеми мебельными принадлежностями к Новому году в виде подарка. Но как то, гуляя по Фикс прайсу, я увидела коробочки с кукольный домиком и мебелью для него. Решила сразу приобрести для начала такой и не ждать Нового года. Но после того, как собрали весь комплект, я была в восторге от приобретенного. Сначала построили домик, про который можно прочитать по ссылке. Далее взялись за мебель.

Стоимость 199 рублей

Место приобретения Фикс прайс.

Мебель находится в картонной коробке, на которой есть изображение самой мебели по отдельности и в домике.

Коробку удобно держать за ручку, дочка сама несла её до дома.

Изначально вся мебель была упакована в отдельные пакетики в наборах.

Вся мебель выполнена из пластика и за такую цену, я скажу даже хорошего пластика. Он не гнется, не трескается. Стоит уверенно и ровно.

В набор входит:

• Спальня
  • Детская игровая с терассой
  • Гостинная
  • Кухня
  • Ванная.

Размер мебели нормальный, например качели с мою ладошку. Есть поменьше, например стульчики в спальне. Для ребёнка размер самый удобный для игры.

Сразу забегу вперёд, у зеркал столика спальни и шкафчика ванной снимается плёнка. Поэтому не пугайтесь качеству зеркала. Они как настоящие.

Спальня

В неё входит:

• Кровать
  • Шкаф
  • Тумбочка
  • Табуретка
  • Столик с зеркалом
  • Стул.

У шкафа и столика можно открыть ящики. Конечно открываются они с трудом, ребёнок точно не осиливает. Но такая мелочь, а приятно.

В домике в комнату спальня мебель можно поставить по желанию. Дочка периодически меняет местами её. Все стоит ровно, устойчиво. При любой маленькой тряске не падает.

Детская игровая

оснащена

• кресла
  • Лошадь каталка

Выполнено все качественно, лошадь пополам не ломается. В домике стоят хорошо, не падают.

Из игровой комнаты плавно переходим на открытую терасу, где продолжается игровая площадка.

Тераса

• Качели
  • Грибочек

Качели висят качественно, даже можно на них катать куколку.

На терасе все стоит не только качественно, но и красиво.

Гостинная

• Столик
  • 2 кресла
  • Диван
  • Пианино

В комнате мебель смотрится современно и правдоподобно. Кресла, диван и столик стоят на ножках уверенно. Пианино прозрачное, открывается крышка и ставится на нужный размер подъёма.

Кухня

• Единный шкаф, плита, раковина
  • Стол
  • 4 стула

Единный шкаф, в который входит раковина, шкафчики, плита, вытяжка. У духовки открывается дверка.

В кукольном домике есть все необходимое. Смотрится классно. Стульчики на ножках стоят уверенно.

Ванная

• Раковина с зеркалом
  • Душевая кабина
  • Унитаз

Душевая кабина с прозрачным пластиковым стеклом, но думаю для ребёнка и её кукол это не проблема. Дверка открывается и туда помещается маленькая куколка или игрушки от киндера.

Унитаз удобный, крышка также открывается и держится.

В домике мебель для ванны смотрится классно. Есть все самое необходимое.

Вот так смотрится вся мебель во всем домике целиком. Очень богато, мило, правдоподобно.

Дочка с большим удовольствием играет кждый день с ним. По росту ей подходит, она может и стоя играть и сидя на стульчике.

В нашем домике, уплектованном мебелью живут маленькие куколки, игрушки киндеры и даже различные мини животные.

Мебель для кукол я рекомендую к покупке. Качество мне очень понравилось. А главное стоимость приятно удивляет. Но советую приобретать вместе с домиком. Они вместе как одно целое.

Нифертити@рекомендует
08.12.2020