Опубликовано 26 Август, 2024 - 10:47

Недавно я решила попробовать лапшу быстрого приготовления Big Bon со вкусом курицы и соусом сальса. Я увидела красивую упаковку и цену по акции и подумала – надо брать! Хочу поделиться своим опытом использования.

Лапша упакована в квадратный пакет, но сама лапша имеет круглую форму. Мне показалось, что это удобно, так как предполагается использование отдельной посуды для заваривания. Внутри находятся три пакетика с приправами: первый — с сушеными травами и овощами, второй — соленый порошок с куриным вкусом, третий — густой оранжевый соус «сальса». Я заметила, что в составе нет мясных ингредиентов.

Приготовление стандартное для лапши быстро приготовления. Я залила содержимое пакетиков кипятком, закрыла крышкой и оставила на несколько минут. Я использовала супницу, это оказалось очень удобно. Я подумала, что, если высыпать всю приправу, блюдо получится острым. Поэтому я решила использовать только половинку всех приправ и соуса.

Вкус оказался неплохим для лапши быстрого приготовления. Соус сальса подошел к лапше, но по вкусу он не похож на настоящий соус сальса. Лапша и не толстая, и не тонкая, мне понравилась. Одной упаковки хватило, чтобы нормально наесться. Жаль, что в совсем нет мясных кусочков.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Невысокая цена
  • Сушеные овощи и зелень
  • Сытно
Недостатки
  • Мясо не обнаружено
  • Острота на любителя
Lina-Byanovaрекомендует