Опубликовано 30 Март, 2020 - 07:03

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку! Удачного вам всем дня, несмотря на непогоду и гуляющий по Европе вирус!

• Год производства:-2020
  • Страна-производитель - Польша
  • Время использования-1 месяц
  • Цена- 119 рублй( по акции)

Время не стоит на месте, мы живем, движемся, растут наши внуки: вот моя внученька уже пошла в первый класс. Каждый день ей нужно обязательно убрать волосики: заплести их в косички.

А прежде их нужно хорошо расчесать. Все бы ничего: да только сильно густые у нее они, но и подстригаться ребенок не хочет. Я выписывала себе ряд косметики с сайта AVON, увидела два вида спрея для облегчения расчесывания волос: со вкусом яблока и манго: внучка выбрала с яблочным ароматом. Она у меня уже самостоятельная, сама принимает решения.?

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Общий вид спрея для облегчения расчесывания волос

Спрей оформлен в мягком флаконе, преобладают оранжевый, красный и белые цвета. Тематика детская, да и рассчитано средство для детей, хотя ,в принципе, можно пользоваться им и взрослым.

Оформление верхней части флакона

Верх флакона закрыт прозрачной пластмассовой крышкой, она легко снимается. Сразу чувствуется очень приятный сладковатый аромат. Я бы не сказала, что он прямо яблочный, но что-то в этом есть. На лицевой стороне упаковки приклеенная бумажная цветная этикетка, на ней указано название средства и объем.

Более подробные сведения на обратной стороне.

Общая информация по средству

Здесь мы можем прочитать состав средства и способ его применения. Информация на трех языках, потому что эта продукция распространяется по территории ЕАС.

Дополнительные сведения по спрею

Черный цвет текста хорошо различим на "апельсиновом фоне".Здесь же штрих-код страны - производителя,и знак безопасности материала тары и правильной его переработке.

Сам флакон вытянутой формы, длина до распылителя 14,5см, верхняя часть с расмылителем- 4см. Распылитель классического варианта, верхняя его часть гладкая. Помпа пластмассовая.

ЭТАПЫ НАНЕСЕНИЯ СРЕДСТВА

Чтобы воспользоваться средством, нажимаем на верхнюю его часть и наносим его на небольшом расстоянии от волос.? Предпочтительно наносить его на сухие, чистые волосы. Они совершенно сразу становятся податливыми и легко расчесываются как обычной расческой, так и массажжной. Ребенок очень доволен, взрослые тоже.

Так как флакон не прозрачный ,видеть цвет содержимого и оформление внутренней части распылителя мы не можем, но его можно открыть и рассмотреть.

Внутренняя часть распылителя

Она представляет собой тоненькую прозрачную трубочку, которая упирается в дно флакона и подает спрей при напоре на педальку распылителя. Отверстие распылителя обычных размеров , подается горизонтальная воздушная струя. Аромат очень приятный, нет химозности. По консистенции напоминает слегка густоватое средство молочного цвета.

Распыление происходит легко и быстро, без напряжения. По волосам распределяются маленькие белые капельки. проводишь по ним расческой и они мгновенно исчезают, а волосы становятся мягкими и послушными. Конечно, если пользоваться этим средством постоянно, то и голову нужно мыть чаще. Хотя разового нанесения средства хватает минимум на два дня.

ОБЩИЕ ВЫВОДЫ ПО СПРЕЮ ДЛЯ ОБЛЕЧЕНИЯ ПАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС:

1. Значительно облегчает расчесывание волос.
  2. Средство с приятным ароматом.
  3. Экономное использование.
  4. По скидке вполне бюджетное средство.

От себя лично этот спрей к покупке рекомендую. Нам он здорово помогает. Пользуемся им уже месяц.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступнось
  • Легкое расчесывание
Недостатки
  • Не выявлено
oleksaeрекомендует
02.04.2020
На заметку+
05.04.2020
То, что нужно для обладательниц густых волос!)