Опубликовано 30 Январь, 2022 - 11:41

Приветствую!)))

До рождения ребенка я и знать не знала,что бывают подобные мягкие книжечки для самых маленьких малышей😊

И вот, будучи уже более менее осознанной дочке подарили такую красоту))) Если честно, думала,что она не будет в большом восторге и всякие музыкальные яркие игрушки ей понравятся больше,но нет))) я уже писала о любимой книжке дочери раньше,теперь о второй по любви книге)))

Она гораздо больше,чем наша любимица,но все равно очень легкая, приятная на ощупь.

Особенность этих книг в том,что они не просто сделаны из ЭВА материала,но и имеются внутри вкладыши. С ними ребенку гораздо интереснее)))

Кто-то достает погрызть, а кто-то более старшего возраста достает и вкладывает обратно.

В этой книге все пазлы разного размера,что довольно интересно, может быть небольшое ведерко и большой трактор,например.

Дочь с удовольствием ковыряется,но достать пока не может))) Иногда все же случайно удается и она любит их помусолить))) Если долго мусолить,то картинка может размякнуть и оторваться)) Это надо иметь ввиду😅

Страниц не много,но все очень яркие,красочные и интересны ребенку.

Вообще эта книга меня покорила, за нее не жалко отдать денег, которые просят и я бы купила ее даже повторно. То,что дочери нравится для меня о многом говорит)))

Для детей у которых много зубов и после года эти книги могут вызывать желание их пожевать и откусить))) У моей такого не было,но были гости, которые все же книгу другую погрызли,поэтому глаз да глаз😅

Я книгу рекомендую!))) Она классная,довольно большая,интересная,яркая и нравится моей дочке))) Я бы такую взяла и на подарок, подарить не стыдно☺

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Большой формат книги
  • Забавная
  • Красочная
  • Легкая
  • Пазлы легко вставлять, вынимать
  • Прочная
  • Соотношения цена – качество
  • Толстые страницы
  • Хорошие иллюстрации
Недостатки
  • Легко оторвать бумагу от мягкого основания
OlaFloraрекомендует
30.01.2022
🔥🔥🔥
31.01.2022
Классная, возьму на заметку))