Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 18:09

несколько раз

Добрый день всем! Я очень люблю крабовые палочки. Покупаю совершенно разные их варианты. А тут мне попались очень интересные палочки - с творожным сыром и вкусом лосося. Взяла, не раздумывая!

Упакованы крабовые палочки очень красиво. На упаковке изображены сами крабовые палочки. Изображение очень яркое и привлекательное. Сразу хочется попробовать.

С обратной стороны упаковка прозрачная. Сквозь неё можно рассмотреть внешний вид палочек. С моими всё в порядке. Они яркие, цельные. Небольшое количество воды в упаковке допустимо, но её должно быть совсем мало.

Открываем упаковку. Каждя палочка упакована в целофановую обёртку. Снять такую обёртку оказалось не так то просто. Разрывается она с трудом, а свежий сыр так и наровит вытолкнуться из палочек и замазать всё вокруг. Пришлось применить смекалку и осторожность.

Каждая палочка полностью наполнена творожным сыром. Сыра не пожалели! Он даже выходит по краям. Сыр очень нежный, мягкий и вкусный. Хочется чтобы он не кончался. Палочка действительно обладает вкусом лосося, скорее всего копченого. Конечно, никакого лосося здесь нет, а палочки сделаны из непопулярных сортов белых рыб! Но вкус действительно узнаваемый и необычный. Но стоит признать, что на любителя. Мне понравилось!

Палочки легко разрезаются, при этом не разваливаются, не ломаются, сыр по краям не вылазит. Такие палочки можно использовать, как самостоятельное лакомство, а можно добавлять в салаты и канапе. Можно делать из них суши или их самих добавлять в суши. Тем более, вкус суши в них также улавливается.

Я конечно же рекомендую эти необычные крабовые палочки. Если хочется чего-то необычного, но одновременно знакомого, такие лосось-роллы прекрасно для этого подойдут. Единственный минус - их мало в упаковке, а таких палочек хочется еще и еще!

Достоинства
  • Вкус лосося и суши
  • Вкусные
  • Много творожного сыра
  • Нежный и вкусный сыр
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAне рекомендует