Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 08:20

Когда я готовилась к появлению ребенка,то еще знать не знала,на какие марки одежды обратить внимание,что стоит покупать, а что нет. Почитав в интернете,наткнулась на множество положительных отзывов о данной марке одежды для малышей. Ее одну из нескольких всего хвалили в "Детском Мире". Вообще,многие обходят этот магазин стороной,мол там совсем некачественные вещи и не стоит тратить деньги. В этом вопросе я не соглашусь,так как у нас много одежды оттуда и я могу сказать,что смело бы оставила для второго ребенка или отдала бы,так как вид у них очень даже не плохой. Но у любой марки есть неудачные модели, эта не исключение и есть вещи,которые действительно потеряли вид, но это, как правило, копеечные боди,которые не жалко.

Итак, данный комплект был первой покупкой у данной марки и покупался вслепую по отзывам. И могу сказать,что отзывы не врали,он действительно крутой.

Это комплект из боди и ползунков молочного цвета с милейшими рисунками. Он довольно плотненький,состоит из хлопка,думаю,что интерлок,потому что на ощупь очень приятен.

Боди назапах,что очень удобно в первые месяцы жизни. Кнопки все надежные,ничего ниразу не норовило отвалиться или окислиться.

Ползунки обычные,с мягкой резиночкой,не жмут и не спадывают.

Стирала я комплект всегда на обычной стирке 40*. Ничего не растянулось,не село. Со временем появились чуть-чуть катышки на пяточках от того,что ребенок постоянно шоркает ножками о кокон. Но я не скажу,что это минус,так как они действительно незначительные и почти неощутимые.

Очень понравилось и то,что в боди идут антицарапки. Я в период беременности набрала кучу вещей без них, а так как малышка очень худенькая и маленькая родилась,то все спадывало и приходилось ей одевать носочки на ручки, но мне это не нравится внешне и разу чуть не случилось ЧП,когда пальчик застрял в ниточке и покраснел. Подсле этого носки я убрала и вся одежда была после этого только со встроенными антицарапками.

Из минусов,как мне показалось,только то, что горловина у боди низкая и частично грудка приоткрыта. Для лета это не проблема, а для межсезонья, когда раздеваешься в поликлинике и т.п. приятного мало, но за это звезду не снижаю,так как мне не критично.

Комплектом я довольна,тем более за такую сумму. Он мягкий,удобный и качественный,ну и внешне мне симпатичен😊

Поэтому рекомендую🥰

Другие мои отзывы на детские товары можно посмотреть тут.

OlaFloraрекомендует
05.06.2021
😍❤❤
05.06.2021
Прелестнейший комплект и качество отличное!