Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 11:23

299 руб.

Всем привет!)

Как-то я делала закупку детской одежды на Сима-Ленде. Решила проверить там разные бренды, посмотреть на качество дешевой одежды. Практически все меня разочаровало, поэтому мы перешли на покупки в Детском Мире.

Вот мои отзывы на одежду для новорожденных из Сима-Ленда. Можете наглядно посмотреть До/После:

Комбинезоны Baby Go из Детского Мира:

ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА

Данное боди нам подарили. Но я знаю, что оно из Детского мира. Это бренд Моя горошинка. Боди до сих пор продается, и стоит оно 299 рублей. В отличие от более популярного в Детском Мире бренда Baby Go на данное боди ни разу не было скидок!

Как и вся одежда в Детском Мире, боди продавалось с вешалкой. Это очень удобно, на мой взгляд) Такую одежду мы, конечно, не вешаем в шкаф, но вешалки пригодятся для сына)

БИРКИ

ЭТИКЕТКИ

Этикетка была пришита сзади сверху на спинке. Распороть ее очень легко, надо отрезать ниточку, которой она пришита. При этом основной шов не повреждается.

ОПИСАНИЕ БОДИ

Боди очень милое и красивое! Дочка в нем сразу выглядит нарядно!

Во-первых, очень нежная расцветка - с милыми зайчиками. Во-вторых, очаровательные воланчики на плечах!

Боди держится на двух кнопках снизу.

Так же есть кнопки на левом плече.

РАЗМЕР

У нас размер 74 см.

Мы начали надевать боди, когда рост у дочки был около 64-65 см, ей было 3 месяца.

Размеры боди:

• длина - 42 см;
  • ширина - 22 см;
  • длина рукава от плеча до низа - 25 см.

Размер боди после стирок:

• длина - 39 см;
  • ширина - 22 см;
  • длина рукава от плеча до низа - 22 см.

Боди село, но не сильно. Мы еще не доросли до 74 см, дочке сейчас 6 месяцев, рост сейчас 66,5 см. Пока все еще носим это боди. Рукава подворачиваем немного.

НАШ ОПЫТ НОСКИ

Боди мне очень понравилось! Оно сшито из приятной ткани. Сразу чувствуется, что это 100% хлопок. Об этом также написано на этикетке.

После носки боди практически не потеряло вид. Даже катышков не появилось. Единственное, местами торчат нитки, но их можно отрезать.

Сидит на дочке просто прекрасно!)

Еще у нас есть два домашних комбинезона бренда Моя горошинка. Ткань у них хорошая, но один комбинезон порвался в нескольких местах по швам. При чем это не случайность. У подруги точно такой же комбинезон, и он тоже порвался так же. Все зависит от модели, поэтому лучше перед покупкой читать отзывы на сайте Детского Мира.

Рекомендую!)

Ильмира Ларионоварекомендует
04.04.2020
На ребёнке сидит отлично! От зайчиков я пришла в восторг, они милашки!
Спасибо)
Тоже недавно три штучки купили Моя Горошинка, качество классное