Опубликовано 17 Январь, 2024 - 16:41

Одежда для малыша должна быть не только выполнена из качественных материалов, но и быть ему максимально удобной и мягкой. Чепчик Моя горошинка подойдет и для мальчиков и для девочек, будет комфортен и незаметен при носке.

Чепчик я приобрела в ДМ, сейчас на них акция и они по 40 с небольшим рублей, но некоторое время назад я брала в четыре раза дороже, чепчики однозначно стоят этих денег, так как ткань действительно невесомая и очень приятная.

Страна-изготовитель: Россия

Стоимость: 199 рублей

Чепчик удобно взять с собой в рд или использовать уже дома, я накупила несколько штук, чтобы было комфортнее. Материал позволяет стирать как на руках, так и в машинке и сохнет очень быстро.

Выполнен из 100% хлопка, не вызывает раздражения и аллергии.

На бирочке можно найти интересующую информацию о товаре, рекомендуемых режимах стирки для более длительного использования.

Размер: 40-42

Завязочки мягкие, не натирают и хорошо сидят, самостоятельно не развязываются, длина позволяет завязывать любым удобным способом. Шовчики ровные, ниточки не торчат.

Цвет: молочный

Чепчики идут в ассортименте, поэтому на них немного разные рисуночки, есть еще зайки, лисы.

Производитель указывает, что изделие подойдет до года, но это, естественно далеко не так, параметры - вещь индивидуальная, кому-то чепчик подойдет до 1-ого месяца, кому-то до второго, удобнее всего ориентироваться на объем головы и эластичность материала.

Стоимость кому-то может показаться завышенной, но мне кажется она оправдана мягкостью и качественным пошивом, в любом случае, на данный момент цена более приятная и за 4-5 чепчиков уже не придется отдавать тысячу. Модель мне кажется удачной, малышке в ней будет максимально комфортно и уютно. К покупке рекомендую.

FanechkaSрекомендует
17.01.2024
Каждый, конечно, развлекается как может Big smile
17.01.2024
Ой, извините, не туда запостила коммент. Сорри Smile удалить не могу, к сожалению(((
Очень милый чепчик)
Интересные картинки и дизайны чепчика
Милый
Милейший чепчик! Smile
Визуально выглядит очень мягким
Какая прелесть 💝
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Очень хорошенький