Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 12:46

Долго выбирала среди аналогичных плакатов, в итоге купила этот и не пожалела.

Яркое качественное исполнение: большие буквы, красивые рисунки. Много функций: 43 стихотворения, 43 загадки про буквы, 9 чистоговорок, 3 скороговорки.

Есть также цифры от 1 до 10. На них тоже есть стихи и загадки. Также есть 3 мелодии из мультфильма. Этот плакат, по- моему, имеет самый богатый спектр функций из всех аналогов.

Моему малышу только 2, 9, поэтому он интересуется только произношением букв, скороговорками и мелодиями.

При помощи плаката изучил уже букв 10, в основном гласные. Очень нравятся скороговорки, пытается повторять. Да и цифры тоже знает, правда не все.

Самое главное, что плакат вызывает интерес ребенка, ему нравится повторять буквы (озвучка очень четкая, приятный голос). Малыш занимается сам. С книгами такого эффекта я не добивалась. Тем более с книжкой он сам не сидит.

большой плюс-можно делать тише, если не пользуешься какое-то время автоматически выключается.

Мы повесили его на шкаф при помощи скотча.

Из недостатков. Мой малыш ещё маленький и этот мультик не смотрел, поэтому слова нам особо не даются. В качестве слов в плакате использованы имена героев мульта или специфические автомобильные термины (юз, хомут и т.п.), для моего это ещё сложновато.

Через какое-то время начал "глючить", заменили батарейку-все прошло.

Я думаю, игрушки хватит надолго, в гости приходил 7 летний мальчик, даже его плакат заинтересовал.