Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:36

Хочу рассказать про новинку от бренда Nivea Шелковый мусс для душа Малиновый смузи! Думаю, многие уже успели потестировать это средство Smile

Поехали!

Объем: 200 мл

Цена: 160 руб

Расход: экономичный (одного флакона хватило почти на месяц ежедневного использования)

Упаковка: мусс находится в железном флаконе под давлением, наподобие флакона с пеной или гелем для бритья. Флакон розового цвета, очень симпатично смотрится на полочке в ванной комнате.

Дозатор очень удобный, у меня почему-то вызвал ассоциации с чем-то кондитерским.

От производителя:

Почувствуйте запах лета в новом лимитированном выпуске шелковистого мусса Nivea для мытья тела Care Shower Silk mousse с ароматом малины. Питает кожу благодаря экстрактами натурального шелка, оставляя ее мягкой и гладкой. Благодаря легкой формуле пены, мусс дарит приятный уход и служит в 2 раза дольше, чем традиционный продукт.

Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hydrolyzed Silk, Xanthan Gum, PEG-14 M, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Sodium Benzoate, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Linalool, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Parfum

Аромат: еще до покупки этого мусса читала противоречивые отзывы, где девочки жаловались именно на аромат, но я не поняла, в чем проблема... Аромат ягодный, свежий и приятный! На коже аромат держится пару часов после душа.

Консистенция: мусс внешне очень похож на пену для бритья, но он гораздо легче по текстуре, не такой плотный. Тем не менее сама мусс очень пышный, двух нажатий дозатора хватит на все тело.

Эффект: самое главное, чего я боялась - это сухости кожи... Но после использования этого мусса никакой сухости кожи я не наблюдала.

Пользоваться этим муссом - одно удовольствие! Он легко распределяется по коже, очищает загрязнения и расслабляет. Сложно описать ощущения, но прикосновения этого мусса к коже - это что-то невероятное! Правда! Возможно действительно самым точным сравнением будет касание шелка или мягкого одеяла.

Выводы:

Плюсы:

+ экономичный расход

+ красивая упаковка

+ не сушит кожу

+ нежная пена

+ расслабляет

Минусы:

- состав

Рекомендую шелковый мусс для душа NIVEA Малиновый смузи к покупке! Хочу еще приобрести на тестирование такой же мусс с другим ароматом!

Спасибо за внимание, буду рада вашим комментариям! Wink

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Густая и нежная пена
  • Красивый флакон
  • Легко смывается
  • Не сушит кожу
  • Нежное прикосновение
  • Ощущение свежести
  • Приятный аромат
  • Приятный в применении
  • Расслабляет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не обнаружила
luba_anрекомендует
21.02.2018
Крутое средство, интересный формат в фиде густой пены и конечно аромат конфетка Love