Опубликовано 26 Январь, 2012 - 19:02

Находясь в глубоком восторге от теней и лаков для ногтей бренда Flormar (соотношение цена-качество очень выгодное), купила себе и тушь. Вчера устраивала полевые испытания.

Первый слой лёг довольно неплохо, никакого особого эффекта удлинения или утолщения ресниц не было, они просто изменили цвет. Кисточка показалась неудобной, легко залезает на веко у линии роста ресниц, слишком широкая и туши на кончике остаётся многовато.

Второй слой уже немного удлинил ресницы, но они начали склеиваться и пришлось пользоваться расчёской. Третий слой наносить не стала, гарантированы "паучьи лапки" и покрашенное веко.В целом эффект удлинения/утолщения не впечатлил, у двухкомпонентных тушей от Л'Ореаль он гораздо лучше.

Моя тушь была с пометкой Waterproof (водостойкая), она выдержала весь день, в том числе тренировку, не растеклась и не осыпалась. Никакого дискомфорта на глазах не ощущалось, вечером тушь легко удалилась обычным средством для снятия макияжа с глаз.

Ставлю три, это действительно хорошая тушь если надо накрасить ресницы для натурального макияжа, но не рассчитывайте на её удлиняющие и увеличивающие объём свойства, добъетесь только "паучьих лапок".

1 фото: глаз без макияжа
2 фото: 1 слой туши
3 фото: 2 слоя туши (расчёсанные ресницы)
Достоинства
  • Недорого стоит
  • Стойкая
Недостатки
  • Мало удлиняет
  • Ресницы слипаются
  • Слабо увеличивает объем
Флавиярекомендует
28.01.2012
результат не сильно виден( +1
28.01.2012
Именно что не виден((( То есть после окрашивания ресниц в парикмахерской смысл в этой туши пропадает, а вот незадолго до него, когда ресницы светлые цвет поправить ничего, можно.
07.02.2012
я в большом-большом шоке)
купила недавно эту тушь, она практически идеальная, таких ресниц у меня давненько не бывало!!! я понимаю, что все индивидуально, но не до такой же степени... странно.
07.02.2012
Может мне подсохшая попалась... Если не трудно, напишите отзыв с фото об этой туши, может просто в Золотом Вавилоне хранят её неправильно.
09.02.2012
ахахха, я тоже в золотом вавилоне покупала, девушка консультант посоветовала, на выходных напишу!!! =)))
19.04.2012
действительно на вкус и цвет ...., пользуюсь этой тушью около месяца - очень довольна (густые, черные ресницы, не осыпается, крашу 4 слоя). Нареканий на "лапки" на моих глазах еще не разу не было?!