Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 15:01

Понравился сам прозрачно-фиолетово-бирюзовый оттенок, на это и купилась. Толкового отзыва в нете не нашла, решила испытать на себе)

Ну что я хочу сказать... Блеск как блеск, ничего фееричного. ?

Ни о каком эффекте оптического отбеливания зубов и речи не может идти.

Произведен блеск в Польше. На флаконе, объемом 4г, имеется номер тона 01, других собственно говоря и не видела.

Оттенок в самом флаконе мне показался достаточно интересным, на деле же он не настолько насыщен голубым шиммером.

Что касается апликатора. Достаточно удобный, мягкий, есть ограничитель, слишком много не наберете.

На губах ведёт себя неплохо,после использования губы увлажнены. Стойкость на троечку. Держиться до первого перекуса. Ну и липкость... Не без этого.. Болезнь любого недорогого блеска не обошла его стороной.. Аромата никакого не заметила .

Стоимость что-то около 2$

Второй раз не возьму.

Достоинства
  • ! недорогой
  • *Увлажнение
Недостатки
  • *липкость
  • В реальности цвет не соответствует заявленному
  • Не стоикий
TatianaYulievaне рекомендует
На лето отличный блеск, губки выглядят увлажненными и ухоженными. Из подобных средств советую попробовать сыворотку Bell Secret garden, она тоже прозрачная, но объем добавляет. Для ежедневного макияжа))
02.09.2018
ООО,спасибо, возьму на заметку) Wink
По моему это вполне обыкновенный блеск для губ, у меня тоже такой есть. Пользуюсь им периодически, в принципе пожаловаться на него не могу. На губах смотрится хорошо, держится стойко, не растекается, на губах с ним вполне комфортно. Я бы не сказала даже, что он слишком липкий, блеск как блеск, за свою цену мне Bell White Smile Lip Gloss нравится.
25.07.2018
Я сама недавно купила себе этот блеск, тоже первым делом обратила на этот фиолетовый перламутр. Думала конечно, что он и на губах так красиво переливаться будет, но оттеняет губы он совсем не много. Оно может и к лучшему, стойкость мне понравилось, губами он впитывается хорошо, отлично увлажняет, не сушит, белой полоски не оставляет. Bell White Smile Lip Gloss свою цену полностью оправдывает.