Опубликовано 24 Июнь, 2013 - 21:14

Ванночку приобретала в интернете, возможности рассмотреть и пощупать не было, поэтому к выбору подошла основательно. Перечитала огромное количество отзывов и предложений, остановила свой выбор на гидромассажной ванне Polaris PMB 1102. В интернете о ней ничего толком не написано, фирма мне неизвестная. Я рискнула. И как оказалось не зря! С этих пор - ванна мой маленький спа-салон на дому.

В ней функционирует 3 режима: вибро-массаж + инфракрасная лампа, вибро-массаж + "пузырьки" + инфракрасная лампа и "пузырьки" . На протяжении всей работы происходит поддержание температуры воды. Т.е. нагревается дно. Оно горячее. Для меня это немного дискомфортно, потому что приходится каждые пару-тройку минут менять положение стоп. Незначительно, но все же.

Также в комплекте с ванной идут массажные ролики.

Процедура сделана и моментально возникла проблема с тем, чтобы слить воду. Пришлось поднимать это корытце, волочить в ванную, аккуратно нести за собой шнур, переворачивать ее вверх дном и тащить обратно. Со временем я привыкла и для меня это сейчас не принципиально Smile

Уже на третье использование я стала экспериментировать: добавлять соли, травяные настои и масла (заведомо растворив в банке, чтобы ванночка не засорялась). Мне нравится! Расслабление и отличная подготовка к педикюру.

Пользуюсь две недели. Рекомендую тем, кто еще сомневается Wink

Достоинства
  • Ванна глубокая и широкая
  • Инфракрасная лампа
  • Козырек защищающий от брызг
  • Массажные ролики
  • Отличный бюджетный вариант
  • Прорезиненные ножки
Недостатки
  • Нет слива для воды
Turbo-Lenaрекомендует