Опубликовано 22 Июль, 2016 - 18:33

Когда у моей бабушки был юбилей ( не много ни мало а 75 лет) и в тот момент хотелось сделать особенный подарок.

Она живет вместе с моей мамой, и как у всех пожилых людей у неё присутствуют проблемы с ногами.

А мн хотелось сделать подарок таково плана что бы был полезен (и так что уж себе они точно это не купят)

В итоге было принято решение подарком станет Гидромассажная ванночка для ног.

- И для здоровья полезно

- И снимет усталость с ног, да и при хорошем подходе поможет смягчить кожу на ногах.

В итоге начала искать информацию, читать отзывы и приглядываться к различным моделям и рекомендациям.

В итоге для себя вывела требования (при подборе такого аппарата) :

- Простота в использовании

- Возможность добавления трав и соли в воду ( к большому сожалению далеко не все аппараты могут этим похвастаться)

- Достаточно глубокая и широкая (так как у бабули широкая нога )

- Возможность подогрева воды (правда модель которую я купила просто поддерживает температуру но не греет)

- Эффект пузырьков (эффект гидромассажа)

- Вибрационная ванна.

-Ну и последнее это защита от брызг (к сожалению многие ванны выплескивают воду после массажа)

В конечном итоге я приобрела модель Polaris PMB 3704 - о которой я и пишу свой отзыв.

Небольшая краткая характеристика и информация на упаковке от производителя:

Внутри ванночка имеет массажную систему:

- Шипы

- Небольшой ролик

для усиления массажного эффекта:

В центе есть тот самый диффузор который и позволяет добавить в ванну (соль, отвар трав и т.д) все то что вашей душе угодно:

А еще для тех кто боится перелить воды (ну или в целом не знает сколько же её надо ) есть отметка для максимального уровня:

Конечно для меня было не принципиально присутствие массажного набора (но он стал приятным бонусом). Место для хранения является так же своеобразной защитой от брызг воды во время проведения массажа.

В наборе идет 4 насадки (2 пемзы+ мягкая щетка + губка)

Аппарат работает от 2х батареек, но на них можно разорится (советую использовать аккумуляторы)

Он имеет 2 режима работы (но особой разницы между ними я не увидела и не почувствовала)

Рядом где хранятся насадки есть переключатель режимов (он самый простой и справится с ним легко)

Работает он в 3х режимах:

- Положение 0 - выключен

- Положение 1 Вибрация+ ИК - излучение

- Положение 2 Пузырьки + Подогрев

- Положение 3 Пузырьки + ИК + Подогрев + Вибрация

Вот так выглядит работа когда включены все функции устройства:

Ванна идет объемом 5 литров (этого достаточно что бы провести полноценную процедуру ) но все же перед тем как опустить ноги в ванну (хорошо их помойте от загрязнений которые налипли в течении дня)

Время процедуры:

Вполне достаточно 15 - 20 минут для проведения полноценной процедуры и снятия усталости с ног.

Но вот к моему сожалению (аппарат который идет в комплекте ) он слабый и результата от чистики кожи с его помощи ждать не приходится (по этому использую его редко ) и только для чистки около ногтевых валиков и ногтевой пластины ( щетка + губка). А вот пемзу использую самую самую обычную (результат от нее будет гораздо лучше ).

Ванночка для ног - это современное средство для домашнего салона красоты (и для хорошего настроения и самочувствия)

ПЛЮСЫ:

+ Недорогой аппарат который всегда поможет снять усталость с ног

+ Подготовит ноги к педикюру, и удалению трещин и сухой кожи (отличный вариант для подготовки к домашнему пиллингу ног с носочками)

+ Замечательный подарок который оценит любая девушка - женщина

+ Это касается этой модели (легкость в использовании и уходе за аппаратом)

+ Нет брызг на полу во время использования

+Большой объем и и достаточно глубокая и широкая

+ Возможность использовать соли и травы для принятия ванны

+ Набор - массажер для ног.

МИНУСЫ:

- Занимает место для хранения

- НЕЛЬЗЯ вставать в ванну ногами (принимаем только сидя) пластик не выдержит веса взрослого человека

- Малоэффективный аппарат для массажа (вот по этому и идет в подарок)

- Подогрев воды слабый (и даже температуру воды держит очень - очень слабо)

В любом случае этим аппаратом пользуемся постоянно и не только бабушка но и мама, и по возможности и я.

В любом случае выбором своим я осталась довольна и рекомендую к покупке данную модель гидромассажной ванны для ваших любимых ног.

Еще аппарат который использую постоянно:

Аппарат для массажа и очищения лица

Другие средства которые помогут привести ваши ножки в порядок:

Скраб для ног Eveline

Крем - пилинг для ног Natura Siberica