Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 13:31

Эта ванночка появилась у меня не случайно и не ради любопытства. Этим летом стали сильно болеть ноги, особенно вечером после работы. Боли разные и разной интенсивности, особенно болели пятки, думала что "шпоры". Вечером сяду на диван, а встать на ноги и шагу ступить уже не могу. А нужный доктор в отпуске, лето ведь! Вот и решила помогать себе сама. Изучила отзывы о ванночках, их особенности, функционал и цены. В магазин отправилась уже именно за этой моделью (описание в "Информации") и к счастью она была в продаже. Купила за 1800 руб. и сразу же опробовала. Эффект почувствовала после первой процедуры. Конечно, после ванны смазала ноги Троксерутином (гель) и надев х/б носки полежала минут 15-20. И вот я с опаской пытаюсь встать и пойти, о чудо - боль затихла, только слабый отголосок. Я сама вылила воду из ванночки (есть удобное отверстие для слива)и пошла готовить ужин. За 10 процедур я избавилась от необходимости посещения врача. Сейчас делаю ванночки почти каждый вечер для профилактики и просто для удовольствия. После ванночки наношу антиварикозные кремы. На работе хожу на каблучках, хотя весь день на ногах. Ванна достаточно мощная и реально греет воду до 46 град. и даже приходится отключать нагрев. Вибрация и пузырьки тоже весьма ощутимые, хотя шум вполне приемлемый, звук в телевизоре не прибавляю, когда ванночка работает. В воду добавляю пару ложек отвара трав или чайную ложечку травяного настоя №77 "Зеленая аптека" (получается ароматная шелковистая пена). Ролики и насадки не крутятся сами, о них нужно самому тереть ноги. Это очень приятно потирать ногами пупырчатое дно и ролики. А вот насадки, по моему мнению, не очень-то нужны. Каждый раз, принимая массажную ножную ванночку, радуюсь своему выбору и считаю своё приобретение удачным.
Фото:
1) ванночка с насадками;
2) ванночка в режиме инфракрасного прогрева;
3) ванночка в режиме вибро + пузырьки, но без прогрева;
4) пена в ванночке в режиме вибро + пузырьки;
5) нога до процедуры;
6) нога через 15 минут после процедуры.
Достоинства
  • Вибрация и пузырьки реально ощутимы
  • Греет воду, а не только поддерживает температуру
  • Легкая с не скользящими ножками
  • Мощная
  • Недорогая
  • Приемлемый уровень шума
  • Приятный дизайн
  • Удобно использовать и ухаживать
Недостатки
  • Для меня нет критичных недостатков
ele6839рекомендует
24.11.2012
Вам плюсик! Тоже такую хочу!
20.12.2012
ого, как ваша ножка преобразилась)) +
по-моему кто-то пушистый тоже хочет массаж Big smile