Опубликовано 26 Август, 2020 - 22:39

Добрый день!

Всю жизнь возилась с тазиками: домашний уход за пяточками, педикюр, ну или просто "попарить ноги". Мне это не в тягость, наоборот, с чашкой травяного чая, смотрю интересный фильм,парю ноги, красота. Когда в моем доме появилась эта помощница, качество процедуры увеличилось.Мне стало приятнее делать всё это в разы. И педикюр дома стал гораздо приятнее.

Характеристики:

Производство ванночки Китай. Материал пластик белого и зеленого цвета. Есть защитная крышечка от брызг. Ванночка не скользит, так как установлены резиновые ножки. Много места не занимает и достаточно легкая.

У ванночки три режима:

• вибрационный,
  • пузырьковый,
  • вибрационный и пузырьковый.

Само акупунктурное дно у ванночки уже массирует ножки. Установлен массажный валик.

Эксплуатация.

Ванночка не протекает, можно не бояться на этот счет. Когда ее включаешь, она немного шумит, но если смотрите фильм, она совсем не мешает. Вмещает в себя три литра, хоть и сказано, что она удерживает температуру, я все равно подливаю горячую воду, предварительно нагрев и поставив рядом.

Ванночка стойко отстояла процедуру распаривания с добавление горчичного порошка и эфирного масла. Если совсем запущенный случай, например, после дачи,можно добавить соду.

Ощущения.

Так я человек работающий, мне не часто получается сделать массаж ног, максимум разотру подошву, быстро и готово. А здесь точечный массаж ног, который имеет оздоровительный эффект. Не зря он популярен в восточной культуре. Тотальное расслабление. На следующий день у меня полно сил и энергии.

На пятке точка бессонницы и половые органы, выше- толстый и тонкий кишечник,середина- почки, желудок, печень, желчный пузырь, поджелудочная железа и селезенка, сверху- сердце, щитовидка, легкие, бронхи, паращитовидная железа, под большим пальцем ноги точка для снижения кровяного давления, указательным и средним-глаза,безымянным и мизинцем-уши, большой палец- мозг, нос и шея.

По настроению кручу и массажный колесик, только нужно постелить полотенце, чтобы не накапать вокруг, это на раз-два.

У меня часто холодные ноги, поэтому я люблю эту процедуру вдвойне, гоняю кровь и улучшаю состояние организма в целом. Всего 20 минут, а польза колоссальная.

Рекомендую

Neo Shiiрекомендует