Опубликовано 15 Март, 2018 - 14:15

Давно мечтала подобной ванночке для ног, и наконец-то, моя мечта осуществилась. Приобрела со скидкой себе ванночку для ножек, ведь я так давно об этом мечтала!

Вариант недорогой, как раз ценовая категория мне подошла, всего покупка обошлась мне в 1499 рублей. Режима у моей ванночки 3: режим вибрации, режим "пузырьков" и режим "пузырьков с вибромассажем". Все режимы очень хорошие, стараюсь каждый использовать минут по 5. Но вот вода довольно быстро остывает, модель без подогрева, поэтому ставлю чайник с горячей водичкой к себе поближе ..и наслаждаюсь массажем. Но я специально и брала такую модель без подогрева, чтобы не переплачивать за подогрев или бренд.

Хоть и не рекомендуют использовать соль для ванночки, но я предварительно развожу морскую соль отдельно в воде, а потом добавляю, ведь хочется и себя порадовать мыслями.. о море и ножкам своим дать почувствовать, каково оно..ходить по берегу моря! Ножки после процедуры всегда мягонькие, распаренные, довольные...Очень рада, что приобрела ванночку, единственно о чем жалею, что не смогла купить её раньше. Поэтому, к покупке однозначно рекомендую!

Курганочкарекомендует