Опубликовано 31 Июль, 2019 - 10:16

полгода или более

Ноги... Пожалуй, самая важная часть человеческого тела - это ноги ?. Можно было бы сказать, что больше всего нагрузка на ноги идёт у людей, ведущих активный образ жизни, но это будет не совсем так. Пассивный ("сидячий") образ сказывается на сосудах, суставах и мышцах, пожалуй, даже хуже, чем активный.

Застойные явления в нижних конечностях ведут к варикозном у расширению вен, постоянным болям, узлам, отекам, тромбоза и т.д. Человек обязательно должен не только периодически двигаться, но и давать разгрузку ногам, поднимая их выше уровня тела (хотя бы несколько минут лежать с приподнятыми ногами, что способствует оттоку лимфы и крови и, тем самым, ведёт к облегчению).

Я всю свою сознательную жизнь хожу на коблуках. Не на шпильках, конечно, но все равно к вечеру ног не чувствую. Это при том, что профиль моей работы позволяет иногда ходить в тапочках и пять минут каждые 2 часа полежать "вверх" ногами ?. Боль и судороги в икрах вечером не дают спокойно полежать, приходится соскакивать, прыгать по очереди на каждой ноге, просить мужа делать массаж, что не всегда успешно ?... Поэтому на новый год я сделала себе подарок - гидромассажная ванна для ног Polaris РМВ 0805.

Это просто улёт! Я реально летаю после нее?. Иногда я даже на кухне ее ставлю и пока процесс приготовления пищи проходит без моего вмешательства - наслаждаюсь массажем?. Достаточно 15 минут и ты снова на ногах.

Бренд проверенный. Я уже много лет пользуюсь их продукцией и пока нареканий не возникало. Цена приемлемая, особенно если для себя любимой не жалко никаких средств?. Три режима позволяют подбирать силу индивидуально, но лично я за 15 минут прохожу по всем трём. Это очень бодрит!

В обращении ванна очень проста. Моется легко.

Дно рефленое разным по размеру рефлением, что прорабатывает все точки на ступнях.

Без воды использовать нельзя. Если уж массаж, то гидро?! Лёгкая по весу, ванночка ещё и очень компактна. Спрячется в любом уголке вашего дома ?.

Так же, я добавляю в воду раствор, содержащий панты, который поднимает иммунитет и улучшает общее состояние организма.

Так что, балуйте себя гидромассажем на здоровье! ?

Достоинства
  • Компактная
  • Несколько режимов
  • Прорабатывает точки
  • Снимает усталость
  • Способствует лучшему оттоку лимфы
  • Удобная
  • Улучшает кровообращение
Недостатки
  • Нет
Salamandra999333рекомендует