Опубликовано 17 Март, 2022 - 14:15

• Куплено онлайн (ссылка)

✨Всем привет!✨

Сегодня хочу поделиться своим впечатлением после использования гидромассажной термальной ванночки для ног «Planta MFS-300».

Я приобрела данный прибор в подарок маме на восьмое марта, с тех пор сама с ним не расстаюсь ни на день.😅🤷‍♀️

Я из тех людей, которые всегда испытывают усталость в ногах.

Любая обувь мне неудобна, даже домашние тапочки.

На стопах есть натоптыши.

Обожаю массаж ног и считаю, что высокая цена в спа-центрах на эту процедуру- издевательство над населением.🤬😅

✨Гидромассажная термальная ванночка для ног Planta MFS-300, описание производителя:✨

Гидромассажная термальная ванночка PLANTA MFS-300, обеспечит спа-процедуру по уходу за ногами в домашних условиях в любое удобное для Вас время. Сочетает в себе сразу 4 вида терапии для ног

• рефлексология
  • гидромассаж
  • ароматерапия
  • термотерапия

Нагрев воды до 45°С.

Рифленое массажное дно обеспечивает точечный массаж, а 6 съемных массажных роликов, воздействуя на рефлекторные зоны стоп, позволяют улучшить обмен веществ, повысить иммунитет и общий тонус организма.

Ванночка имеет 3 режима работы

• Вибрация + пузырьки
  • Нагрев + инфракрасное тепло
  • Нагрев + инфракрасное тепло + вибрация + пузырьки.

Для дополнительного расслабляющего эффекта предусмотрена функция ароматерапии – съемный контейнер для растительных экстрактов или морской соли. Функции вибрации, гидромассажа, термотерапии и ароматерапии расслабляют, тонизируют уставшие ступни и уменьшают отеки.

Удобное управление с помощью водонепроницаемого поворотного переключателя.

Козырек для защиты от брызг.

Устойчивые резиновые ножки препятствуют скольжению.

Прибор находится в большой картонной коробке, оснащённой прочной ручкой.

Отличный вариант на подарок.

На упаковке описаны основные функции прибора.

Внутри есть бумажная инструкция, гарантийный талон.

Ванночка красивая на вид, выполнена из прочного пластика.

Гидромассажная ванночка для ног Planta MFS-300 отзывы

Приятная для глаз цветовая палитра.

Конструкция должна защищать от брызг.

У ванночки рифленое дно для точечного массажа стоп, оснащённое шестью съемными роликами.

Гидромассажная ванночка для ног Planta MFS-300 отзывы

Ванночка оснащена устойчивыми, прочными, резиновыми ножками, которые действительно препятствуют скольжению.

Вес прибора 2,8 кг, довольно легко носить ванночку как с водой, так и без неё.

Размеры ванночки 41 х 34 х 25 см

Прибор работает от сети 220-240В 50/60Гц

Мощность: 450 Вт

На шнур производитель явно пожадничал средств, хотелось что бы он был гораздо длиннее, для комфортного использования.

Гарантия на товар 1 год со дня продажи.

✨Рекомендации по использованию гидромассажной ванночки для ног Planta MFS-300:✨

Поставьте ванночку на ровную сухую поверхность, налейте в ванночку воду. Подключите шнур питания к сети 220-240В, далее сядьте в удобное положение и поместите ноги в ванночку так, чтобы они касались массажного дня. После этого поверните водонепроницаемый переключатель по часовой стрелке и выберете необходимый режим работы ванночки.

Ванночка оснащена съемным контейнером для различных средств, которые не образуют пену.

Можно насыпать в него морскую соль, добавить пару капель любимого эфирного масла, либо же положить в отсек растительные экстракты. Ароматерапия так же оказывает расслабляющий эффект.

Я люблю добавлять в воду «жидкое лезвие», требуется буквально одна капелька средства, иначе пена будет чрезмерно обильная.

На внутреннем бортике ванночки есть два деления min и max.

Если налить воду по отсечку максимум, есть вероятность того, что всё же вода будет слегка переливаться за бортик.

(Хотя вполне вероятно, что мои ноги просто огромные, поэтому при массировании о ролики, вода немного переливается😅)

Лучше выбирать золотую середину.

С пенящимися средствами нужно быть аккуратнее, пузырьки образуют обилие пены, что опять же может привести к переливанию за края воды.

Ванночка имеет три режима, все важные и нужные:

1. Вибрация + пузырьки
  2. Нагрев + инфракрасное тепло
  3. Нагрев + инфракрасное тепло + вибрация + пузырьки.

Вода постепенно нагревается, пузырьки приятно окружают каждую клеточку кожи, массажные ролики мягко массируют стопы.

Вибрация, гидромассаж, термотерапия, качественный нагрев, аромат от масел и соли, всё это максимально расслабляет.

Длительность принятия ванночки составляет примерно двадцать минут.

По инструкции прибор не рекомендуется использовать более тридцати минут.

Но водичка такая приятная, что не хочется из неё выходить.

Пузырьки, мерцание огоньков, всё это не только очень приятно, но и красиво.

Гидромассажная ванночка для ног Planta MFS-300 отзывы

Я принимаю ванночку на третьем режиме в течении 20 минут, а после, в течении 10 минут наслаждаюсь точечным массажем стоп на поддержании температуры.

✔️Вода легко сливается из ёмкости.

✔️Прибор не требует особенного ухода.

✔️Для его очистки можно использовать ткань.

✨Общие впечатления:✨

Ножки после процедуры испытывают блаженство.

✔️Ступни не чувствуют усталость, мышцы расслаблены, напряжение снято, общее состояние организма улучшается.

✔️Ванночка помогает очистить кожу, снять отёчность.

✔️Расслабляющая и тонизирующая ванночка для ног идеально подойдёт каждому человеку: после работы, перед педикюром, после занятий спортом, перед сном.

( Хотя в описании продукта, есть примечание, что приём ванночки непосредственно перед сном может вызвать бессонницу)

Идеальным завершением процедуры станет лёгкий массаж с использованием жирного крема.

Использование гидромассажной термальной ванночки не заменит классический массаж, просто это совершенно другая процедура.

Прекрасная ванночка, которая очень украсила мои будни.

Станет идеальным подарком для близких и для себя любимой/любимого.💯

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аккуратный, красивый дизайн
  • Быстро снимает усталость и тяжесть в ногах
  • Заметно улучшается общее состояние
  • Массаж и расслабление
  • Можно добавлять аромамасла, соль и экстракты
  • Настоящая спа-процедура дома
  • Поддержка температуры
  • Прогревает мышцы
  • Стопы испытывают блаженство
Недостатки
  • Без скидки - высокая стоимость
  • Довольно короткий шнур
NIKOL_36рекомендует
Классный массажер.
Хороший и подробный обзор (понравилось добавление видео)