Опубликовано 16 Июль, 2021 - 06:49

Всех приветствую! 🌷🌷🌷

Хочу улучшить рейтинг и разбавить гневные отзывы на Ванночку для ног Polaris PMB 0805.

Данная ванночка у меня уже несколько лет.😁И До сих пор прекрасно работает!

Да и выглядит тоже:

✔️ВНЕШНИЙ ВИД и КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Ванночка была в коробке вместе с инструкцией и защитной пластиковой вставкой.

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

Вилка стандартная, длины мне хватало.

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

Ванночка стоит на ножках.

Ванночка для ног Polaris PMB 0805
Они прорезинены, чтобы ванночка во время работы никуда не уехала, потому что намёк на это есть😁

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

Дно, куда ставятся ноги рифленое, для массажа ступней. Есть пупырышки разных видов и размеров.

✔️КАК РАБОТАЕТ?

Здесь можно разобраться даже без инструкции.

На ванночке только одно колёсико, которое нужно крутить, чтобы выбрать режим.

Выключение происходит также этим колёсиком.

0 - это выключенное состояние.

1,2,3 - это режимы.

Описание возможностей:

✔️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Наливаю теплую или горячую воду, без масел, без добавок и т.д. Только вода!

Кстати, в самой ванночке есть обозначение, до какого предела можно налить воду.

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

Несу ванночку к дивану, ставлю на пол, рядом кладу полотенце и включаю в розетку.

Сажусь на диван, ноги в ванночку, включаю режим, а сама ложусь на спину и пытаюсь расслабиться.😁

Почему пытаюсь? Потому что работает ванночка достаточно шумно, а когда включаешь режим с вибрацией, то её ещё знатно трясет.😂 Конечно, расслабиться и кайфонуть я все равно успеваю. Но это максимум минут на 10, потому что дальше вода начинает остывать. А в холодной - мне уже не интересно.

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

Пузырьки выходят через специальные дырочки, которые расположены как раз вдоль ступней по центру.

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

В основном я снимаю защитную полочку, потому что вода у меня и так не разбрызгивается. И ванночка выглядит так:

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

По центру есть массажный ролик, об который нужно самостоятельно массировать ступни.

Интересная задумка, но иногда лень это делать.

Использую я ее редко, 99,9% времени она находится в коробке в шкафу. 😁

Хотя перед покупкой я думала, что она мне очень нужна и я буду использовать чуть ли не каждый день))

Но как и большинство не особо нужной техники, эта ванночка не долго вызывала у меня интерес.

Первое время, конечно, я чаще ей пользовалась. Потом стало лень.))

Но для интереса, все равно рекомендую. Стоит она не дорого, но иногда после рабочего дня очень даже хорошо расслабляет.

НО! Нужно сразу понимать, что подобные ванночки не складные и они не 5 см в диаметре, что в принципе видно и понятно при покупке.

Поэтому приписывать в минусы то, что она большая и нет места для ее хранения я думаю абсолютно неправильно и не логично.

Мы же не ставим минусы холодильнику, что он высокий.....

✔️ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

Достоинства:

• Стоимость.
  • Долговечность.
  • Подойдёт для небольшого релакса.

Недостатки:

• Шумная.
  • Не заметила подогрева воды.

Ванночка для ног Polaris PMB 0805

Всем спасибо за просмотр! 🌼.

Читайте также другие мои отзывы и сравнения разных товаров:.ЖМИ

Jina123рекомендует
16.07.2021
Тоже о подобной подумываю! Да, не предмет первой необходимости, но как релакс - замечательно.
16.07.2021
Тоже так считаю))) если есть место для хранения и немного лишних денег, то почему бы и нет)
16.07.2021
Минус за обьем, видимо, ставят те кто ей не пользуется регулярно. Ванна для купания еще больше места занимает))
16.07.2021
Точно, вот там реально надо много места 😁
Значит надо включать во время процедуры громкую позитивную музыку, чтобы шума не слышать и кайфовать😁
Да, тоже вариант)))
16.07.2021
У меня тоже ванночка Polaris, немного другая модель, она у меня уже много лет.
А у Вас нет подогрева? У меня такая же красная лампочка - как включаю греет очень хорошо, прям до горячего.
Первое время очень активно использовала, сейчас бывает и по полгода не достаю, но всё равно рада что она у меня есть.
Шумит тоже очень сильно, с вибрацией так вообще. Включаю только с наушниками.
17.07.2021
Я с самого начала заметила, что она не греет воду. Может брак...но я не стала заморачиваться с жалобой и ремонтом по гарантии.
Просто наливаю горячую воду и минут через 10-15 примерно она становится еле теплой. Так я понимаю, что пора заканчивать. Иначе по нескольку часов наверно лежала бы грела ноги 😁