Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 10:20

Я давно мечтала о подобном аппарате - массажере для своего лица.

Одно дело почистить кожу руками, а другое дело подключить к этому процессу аппарат - массажер для чистки и ухода за кожей лица.

И в один момент я все же решилась и приобрела массажер для лица Touch Beauty AS - 1387 mini.

И использую его уже несколько месяцев готова написать о нем отзыв.

Что бы изначально ознакомится с аппаратом, его даже не надо вскрывать (так как на коробке, есть схематичное изображение комплектации аппарата)

НУ а вот так выглядит содержимое коробки.

В комплект входит:

- Пластиковый контейнер для хранения насадок и самого аппарата

- 3 насадки

- Шнурок для аппарата

- Кабель для зарядки

Конечно есть еще и инструкция, НО ни на упаковке ни в инструкции нет ни одного слова на русском языке (и меня как потребителя это не обрадовало )

Пластиковый контейнер достаточно удобен для хранения , так как будет всегда под рукой, да и с собой можно всегда его взять в дорогу.

Сам аппарат небольшой по размеру и особенно весу, так что достаточно удобный для руки и для использования.

Снимаются насадки очень легко (так же как и устанавливаются) но вот штифт для них пластиковй и нужно аккуратно это делать:

Сам же аппарат работает в 2х режимах:

- Круговые движения в левую сторону

- Круговые движения в правую сторону.

- Переключаются режимы 1 кнопкой (1 нажатие в одну сторону, 2-е нажатие в другую сторону, 3е нажатие отключение аппарата)

Конечно это не совсем удобно но к этому я уже привыкла.

Может по началу показаться что массажер слабый (но мне его мощности хватает вполне)

-В комплекте как я уже говорила выше ( 3 насадки)

- СПОНЖ для нанесения крема

Мягкий и приятный материал, который легко обрабатывается (под теплой водой) благодаря ему крем легко и быстро впитывается в кожу лица (использую для завершения дня, и как окончательный результат ухода за лицом)

- ЩЕТКА для лица

Удобна для нанесения гелей для умывания (особено если вы используете гель который дает много пены) еще и позволит его экономить.

Но после использования (пусть даже и щетина синтетика) её нужно хорошо высушить и "расчесать" что бы не сохранялась влага, а сохнет она долго.

- Силиконовая Щетка

Она моя любимая. Использую как для умывания с обычным гелем так и для использования пилинга - скатки. Мягкая, удобная для использования и простая в обработке.

Аппарат достаточно экономичный как в плане разрядки (хватает одной зарядки на неделю использования)

А второе массажер идет на аккумуляторе (который заряжается через USB кабель - я его подключаю к компьютеру)

Конечно не очень удобно в том плане, что в комплекте отсутствует зарядное устройство.

Во время зарядки "мигает индикатор" красным светом, как только процесс закончен индикатор меняет свой цвет на голубой.

Заряжается он примерно 2 часа.

Кто то может сказать что такие аппараты - это просто женское "хочу" но все же о его приобретении я не пожалела.

Все косметические процедуры стали гораздо эффективнее , и это касается от банального умывания до использования скрабов и пилллингов)

После тяжелого дня, и особенно городской пыли - применение этого массажера выполняет роль не только очищения но и расслабления

- Повышается упругость кожи, да общее её состояние.

- А еще благодаря такому массажу уходят отеки с лица , и стало гораздо меньше "мешков" под глазами.

Конечно ежедневное использование этого аппарата иногда просто не возможно, по той причине что занимает время (но вот после ночной смены или уточного дежурства - для меня это уже ритуал для снятия усталости и приведения себя в порядок).

И последнее все же я скажу о минусах аппарата:

- Цена 1500

- Управление только 1 кнопка

- Отсутствие инструкции на русском языке

- Отсутствие зарядного устройства в комплекте

Можно ли заработать на Айреке ?

Еще один аппарат для красоты тела:

Гидромассажная ванночка для ног

Достоинства
  • USB зарядка
  • Минимум места
  • Повышаем эффективность косметических средств
  • Улучшаем состояние кожи
Недостатки
  • Нет зарядного устройства
  • Нет инструкции на русском
  • Управление 1 кнопка
Ablepihaрекомендует