Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 08:42

Здравствуйте! Хочется рассказать о моём недавнем приобретении - корейском улиточном креме для рук THE SAEM Snail Trio Hand Cream. Вот умеют корейцы симпатично упаковывать свою косметику и кремы. Не пройдёшь мимо, обязательно "зацепишься" взглядом. Вот и я, когда делала заказ в интернет-магазине Topcream, не смогла устоять.

Кремы для рук в баночках-фруктах, баночках-пингвинчиках... А мне больше всего понравились милые баночки-улиточки.

У меня улитка голубого цвета, и зовут её Лилу :

У неё даже хвостик есть : Wink

Крем представлен в трёх вариантах : розовая улитка - с экстрактом вишни, жёлтая - с экстрактом фрезии, голубая - с экстрактом лилии.

Вот подробнее о каждом из них :

1 - Cherry Blossom - Экстракт вишни (розовая улитка) увлажняет и питает кожу рук, придает крему нежнейший аромат цветущей вишни. Аденозин и комплекс растительных трав омолаживают кожу рук, разглаживают и предупреждают появление морщин оставляя кожу рук надолго молодой.
2 - Lily - Экстракт лилии (голубая улитка) осветляет кожу, выравнивает ее тон, удаляет пигментацию, красноту, уменьшает видимость сосудов, обеспечивает эластичность и стимулирует синтез коллагена.
Крем для рук прекрасно увлажняет кожу, оказывает отбеливающее действие, а экстракт лилии придает волшебный аромат крему.
3 - Freesia - Экстракт фрезии (жёлтая улитка) обеспечивает глубокое увлажнение, сияющий вид и великолепный аромат. Аденозин осветляет пигментные пятна, омолаживает кожу рук, разглаживает и предупреждает появление морщин оставляя кожу рук надолго молодой.

Я выбрала голубую улиточку.

Вот такая милая небольшая баночка, легко помещается в ладони :

При открытии обнаружила защитную мембрану, что очень радует, конечно :

Сам крем белого цвета, по консистенции немного напоминает крем-гель :

Аромат очень приятный, цветочный, не насыщенно-ядрёный, как иногда бывает, а лёгкий, какой-то воздушный, на руках остаётся продолжительное время.

Впитывается быстро, не оставляет ни жирности, ни ощущения плёнки. Руки мягкие и гладкие. После некоторых кремов руки мягкие и бархатистые, это очень здорово, мне тоже нравится, а здесь ну прямо как шёлковые, без конца хочется их трогать и гладить!

Вся информация о составе только на корейском языке, но вот что пишет производитель :

Улиточный крем содержит масло ореха макадамия и масло дерева ши, которые сохраняют влагу в коже рук, не давая им пересыхать.
Крем содержит большую концентрацию улиточной слизи, которая способствует скорейшей регенерации тканей, заживлению микротравм и повышает защиту кожи рук.
Крем для рук способствуют омоложению и отбеливанию кожи, а экстракт портулака, входящий в состав крема питает и укрепляет кожу, повышая ее иммунитет.
Улиточный крем на протяжении всего дня обеспечивает надежную защиту от негативных факторов окружающей среды.
Крем быстро впитывается и имеет приятный запах. Не содержит парабенов, спирта и минеральных масел. Гиппоаллергенен.

Я считаю, для ежедневного применения крем подходит идеально. А баночка непременно станет украшением вашего туалетного столика или полочки. И упаковка, и содержание - всё прекрасно в этом креме!

Место покупки - ИМ Topcream ( это прямая ссылка на магазин, а это ссылка на мой отзыв о нём ).

Объём - 40 мл.

Стоимость - 460 рублей.

Конечно же, рекомендую!

Kassandra-abissрекомендует
29.10.2015
заманчивый крем, я пока до улиточных не добралась, но в планах есть
29.10.2015
И хочется и колется улиточный крем попробовать Smile
Пока больше колется Big smile
Oquarius , пусть Ваши планы осуществляются! Smile
Да, корейцы молодцы в этом деле. И крем отличный, и дизайн на пять.
29.10.2015
Risha82 , мне тоже сначала кололось, вроде как слизь улитки, фу... Но на самом деле прекрасный крем оказался! А вот крем для лица у меня вообще с конским жиром! Crazy Big smile Но запах обалденный и действие на кожу хорошее, сейчас я его тестирую пока. Wink
Агент Провокатор , спасибо! Согласна с Вами! Exclamation Mark
Лилу просто прелесть Smile
Zachary, спасибо! Да, она очень милая! Smile
29.10.2015
Упаковка у крема очень понравилась Smile
Svetok22, спасибо! И мне тоже! Smile
29.10.2015
Я вот тоже хочу попробовать как-нибудь улиточный крем. Упаковка такая забавная!
29.10.2015
упаковка у этого крема очень милая)) только из-за упаковки бы купила Smile
Medio , спасибо! Я сначала немного сомневалась, но теперь очень довольна! Smile
Кхалиси , да, упаковка неимоверно привлекательная! Smile
Какая милая улиточка! Тоже хочу себе такую! Love
Лерика83 , спасибо! Laughing out loud
какая милая улиточка:))
милейшая улиточка!
29.10.2015
Тоже захотелось такую улиточку! Класс))
29.10.2015
Она такая милая)))) упаковка у корейцев выше всяких похвал)))
29.10.2015
Я на этих очаровашек улиточек давно засматриваюсь, уж больно они хороши, но вот к покупке пока не созрела, на все желания денег не хватает. Smile
Какая красивая улиточка! Smile
29.10.2015
Оформление у крема очень милое)
Хорошо, что вам понравился Smile
29.10.2015
Оформление мимишное, и консистенция на вид очень приятная.
29.10.2015
Очень милая упаковка, мимо не пройти Smile
Хочу...начитана об волшебном действии улиток
29.10.2015
Классный дизайн! Я только у корейцев вижу такие интересные баночки, больше ни у кого нет таких. Крем для рук в виде банана, гели для тела в виде бамбуковой палочки либо листа алоэ, маски в виде помидорки, персика, яблочка) красота да и только!
29.10.2015
Упаковка прелестная, наличие мембраны радует и эффект, конечно, замечательный. Цена вот только высоковата для меня, но крем того стоит Smile
29.10.2015
Какая упаковка милая у крема Laughing out loud
29.10.2015
Вот корейцы затейники - такие упаковки придумывают прикольные! Да и сами средства хороши!
Очень классный!!!!!
Очень красивая улиточка!
29.10.2015
Крем очень милый, только из-за коробочки купила бы Shy
Я бы тоже не прошла мимо такой упаковки!
30.10.2015
Девушки! Спасибо всем от меня и от Лилу за внимание, оценки и комментарии! Laughing out loud
Какая прелестная улиточка Love
Танюша-1992 , спасибо! Smile
30.10.2015
симпатичный крем, но цена кусается...
30.10.2015
наслышана о таких чудесниый кремиках)
trunko , OceanSoul, спасибо большое! Smile
Ещё 12 комментариев