Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 18:40

Всем привет. Спешу поделиться впечатлениями о самом любимом средстве для рук у бренда Innisfree. Пока что самое ароматное и актуальное весной и осенью - крем для рук Innisfree Orchid.

Корейскую косметику я беру только в проверенных магазинах, конкретно Innisfree заказываю в интернет-магазине Jolse, там оригинальные средства и от определённой суммы очень бюджетная или даже бесплатная доставка.

Общая информация

Где купить - Jolse

Цена - USD 11.66

Объём - 50 мл

Упаковка, внешний вид

У Innisfree есть несколько отличных линеек средств для ухода за кожей лица и рук и Орхидея - это одна из них. Мне просто дико нравится цвет этого тюбика.

Крем приехал в моём заказе из корейского ИМ Jolse вот так, без какой-либо коробочки. Из защитных стиков только пломба под крышкой. В принципе мне этого достаточно. Меньше лишних коробок.

Консистенция

Хороший плотный крем, но не дотягивает до плотности кремов-перчаток и суперзащитных зимних средств. Однако я с удовольствием пользовалась им весной и продолжаю пользоваться осенью.

Распределяется не сразу, отчасти из-за того, что я использую больше крема, чем нужно, но я попутно могу нанести его на предплечье, локоть (там обычно сухая кожа), поэтому такое количество оптимально для моих потребностей.

Аромат

Вполне соответствует линейке. Приятный цветочный запах, хорошо держится на ручках после нанесения. Главное дать крему впитаться и не бежать сразу заниматься делами. Лучше всего делать это на ночь.

Применение

Плотный крем предпочитаю наносить на ночь, чтобы иметь запас времени. Крем должен как следует впитаться. Сухость кожи моих рук начинает проявляться между пальцев, это очень неприятно, когда кожа шелушится и - неожиданно - будто стягивается в таких местах. Увы, это сезонная реакция на холод, даже в +5 желательно носить какие-то перчатки на улице и не снимать. Это доставляет мне некоторые неудобства. Порой пренебрежение этим приходится компенсировать более сильным уходом за ручками.

Сейчас мне помогает этот крем.

Я не просто размазываю крем по рукам, я тщательно прохожу каждый участков между пальцами, каждую костяшку, даю крему впитаться. Сильной липкости при умеренном количестве крема не замечаю, но выжидаю некоторое время, прежде чем взять телефон в рук, потому что может оставлять следы.

Даю себе минут пять на отдых от гаджетов, крем достаточно хорошо впитывается за это время, при возможности повторяю процедуру утром. Уход должен быть систематическим и в общем крему удаётся справляться с проблемой моих рук, пока не наступили сильные холода.

Это отличный вариант именно для весны и осени, на зиму нужен более плотный крем.

Очень нравятся средства Innisfree за нежные текстуры и приятные ароматы. Очень рекомендую попробовать данный крем и другие средства марки, ниже ссылки на мои любимые:

Пенка для умывания Innisfree Blueberry rebalancing 5.5 cleanser

Крем для лица Innisfree Ginger Honey Cream

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо питает
punk__foxрекомендует
14.09.2021
Представляю его крутой аромат)